Гарай: мы очень-очень расстроены

Защитник «Реала» Эсекиель Гарай прокомментировал ничью «Королевского клуба» с «Лионом» (1:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:1), которая не позволила «сливочным» продолжить борьбу в турнире.

«В первом тайме, когда у нас всё получалось, мы и представить не могли, как всё переменится. Как бы то ни было, когда транжиришь столько моментов, соперник, скорее всего, тебя за это накажет. Мы действительно выложились на всю катушку в по-настоящему сложном матче. Вы даже не можете себе представить, как мы расстроены.

Мы та команда, которая всегда продолжает атаковать, чтобы забить второй или третий мяч. Вы все видели: во втором тайме соперник прессинговал нас по всему полю, что сделало нашу задачу сложнее. Теперь мы обязаны собраться с духом и готовиться к следующим играм», — приводит слова футболиста официальный сайт УЕФА.