В матче Эквадор — Бразилия к 31-й минуте судья показал три красные. Одну из них он отменил

В эти минуты проходит матч отборочной стадии к чемпионату мира – 2022 Эквадор – Бразилия (0:1, 36-я минута). К 31-й минуте главный судья Вильмар Александер Рольдан из Колумбии показал три красные карточки. Одну из них он отменил после просмотра VAR.

Счёт на шестой минуте открыл полузащитник сборной Бразилии Каземиро. На 15-й минуте голкипер национальной команды Эквадора получил прямую красную карточку. Затем с поля за две жёлтые карточки был удалён защитник бразильцев Эмерсон. На 31-й минуте арбитр сначала удалил голкипера сборной Бразилии Алисона, но после просмотра VAR принял решение показать ему только жёлтую карточку.

Напомним, встреча отборочной стадии к чемпионату мира – 2022 Эквадор – Бразилия проходит на стадионе «Ла Каса Бланка» в городе Кито (Эквадор).