В. Березуцкий: 0:1 в Милане - нормальный результат

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий поделился своим мнением о поражении армейцев в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с «Интером» со счётом 0:1.

«Первый тайм на „Сан-Сиро“ мы отыграли довольно уверенно, не позволив создать соперникам практически ничего. А вот после перерыва начали ошибаться. Не в последнюю очередь потому, что „Интер“ прибавил. Голевой удар у Милито, что уж говорить, получился классным – очень точным и неожиданным.

Мы могли пропустить и больше, поэтому итоговый результат можно назвать вполне нормальным. Минимальное поражение на выезде, полагаю, оставляет нам вполне реальные шансы на общий успех. Нужно только в атаке сыграть в Лужниках поагрессивнее», — цитирует Березуцкого интернет-издание BobSoccer.ru.

«Чемпионат.ру» осуществляет онлайн-бронирование билетов на матч ЦСКА — «Интер». Игра состоится во вторник, 6 апреля. Начало — в 20:30.