«Арсенал» вырвал победу в матче с «Вулверхэмптоном» на 90+5 минуте

Сегодня, 25 февраля, в перенесённом матче 20-го тура английской Премьер-лиги на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув» в Лондоне встречались «Арсенал» и «Вулверхэмптон». Встреча закончилась победой хозяев со счётом 2:1.

Счёт в матче на 10-й минуте открыл полузащитник «волков» Хван Хи Чан.

Хван наказал Габриэла за ужасный привоз:

«Арсенал» сумел сравнять счёт лишь на 82-й минуте, когда после передачи Эдварда Нкетии отличился Николя Пепе.

Пепе сравнивает счет с передачи Нкетиа:

Смотри английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko.

На 90+5 минуте удар Александра Ляказетта после передачи Пепе принёс лондонской команде победу. Мяч был записан как автогол вратаря «волков» Жозе де Са.

«Арсенал», набравший в 24 матчах 45 очков, занимает в турнирной таблице чемпионата Англии пятое место (четвёртое — по потерянным очкам). «Вулверхэмптон» с 40 очками идёт на седьмой позиции.