Криушенко: надеюсь, эта победа придаст "Сибири" уверенности

Главный тренер «Сибири» Игорь Криушенко надеется, что победа над «Лучом-Энергией» со счётом 3:0 в четвертьфинале Кубка России придаст уверенности новосибирской команде.

«Равный первый тайм… Мы старались навязать сопернику определённые моменты игры, которая была у нас в прошлом году, чувствовались инициатива и желание. Пропустили резкую атаку, где нас соперник простил. После этого мы опять немножко зажались.

В перерыве постарался успокоить ребят. Рад, что быстро забили во втором тайме, а после второго гола и кураж пошёл, и хороший контроль мяча, а после удаления все опасения по поводу исхода матча развеялись. Рад, что победили и вышли в полуфинал. Надеюсь, что победа в кубковой игре придаст уверенности всей команде», — приводит слова Криушенко официальный сайт «Сибири».