Леау: Рис Джеймс — сильнейший из всех соперников за мою игровую карьеру

Нападающий «Милана» Рафаэль Леау рассказал об очном противостоянии с защитником «Челси» Рисом Джеймсом в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между их командами.

«Он повсюду меня преследовал и прекрасно хорошо рассчитывал свои рывки. Я редко говорю что-то об игроках соперника, но этот парень на самом деле самый сильный. Сильнейший, с которым я сталкивался», — цитирует Леау Goal.com.

На 56-й минуте «Челси» укрепил своё преимущество благодаря голу нападающего Пьер-Эмерика Обамеянга, ассистировал ему защитник Рис Джеймс. Через пять минут уже сам Джеймс сумел довести счёт матча до разгромного после передачи английского вингера Рахима Стерлинга. В итоге матч закончился со счётом 3:0 в пользу синих.

Какой клуб АПЛ больше всех тратится на зарплаты?