Пауло Дибала выбыл на срок от четырёх до восьми недель

Стали известны сроки восстановления аргентинского форварда «Ромы» Пауло Дибалы. Напомним, 28-летний форвард получил повреждение в матче 9-го тура чемпионата Италии с «Лечче» (2:1), в котором он отметился забитым мячом, но был заменён уже через две минуты.

Медицинское обследование выявило травму четырёхглавой мышцы бедра. Сроки восстановления при таком повреждении — от четырёх до восьми недель, сообщает Sky Sport Italia.

Примечательно, что Дибала получил травму, выполняя пенальти. Сразу после взятия ворот он схватился за бедро. Через несколько минут форварда заменил серб Неманья Матич.

В нынешнем сезоне Пауло принял участие в 11 встречах за «Рому» во всех турнирах, в которых отметился семью забитыми мячами и двумя результативными передачами.