Ю. Газзаев: итоговый счёт отражает соотношение сил на поле

Главный тренер «Крыльев Советов» Юрий Газзаев прокомментировал победу своей команды над владикавказской «Аланией» в домашнем матче 9-го тура Премьер-Лиги. Напомним, что самарская команда выиграла со счётом 1:0.

«Хочу выразить поддержку болельщикам за поддержку. Ожидали, что матч будет напряжённым. Так и вышло. Думаю, итоговый счёт отражает соотношение сил на поле.

Почему в первом тайме игра у команды не получалась? Не совсем с вами согласен. Команда ответственно провела весь матч. Здесь стоит учитывать тот факт, что соперник действовал хорошо. Кроме того, мы первый раз играли при такой жаре. В перерыве сказал, что нужно терпеть и проявить характер. Благодарен ребятам. Хотел бы отметить Руслана Аджинджала. Он действовал как настоящий капитан. Очень рад за Игоря Стрелкова, который забил. Он рвался в бой и был вознаграждён за это голом. В целом, надеюсь, что взаимопонимание на поле между игроками растёт», — приводит слова специалиста официальный сайт «Крыльев Советов».