«Ньюкасл» — «Манчестер Юнайтед»: Уиллок открыл счёт на 65-й минуте

В эти минуты проходит матч 29-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречаются «Ньюкасл Юнайтед» и «Манчестер Юнайтед». Команды играют на стадионе «Сент-Джеймс Парк» в Ньюкасл-апон-Тайн (Англия). Матч обслуживает бригада арбитров во главе со Стюартом Атвеллом. «Ньюкасл Юнайтед» выигрывает со счётом 1:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На 65-й минуте отличился полузащитник хозяев Джозеф Уиллок. Он замкнул головой скидку Аллана Сент-Максимена.

«Манчестер Юнайтед» занимает третье место в турнирной таблице английской Премьер-лиги сезона-2022/2023. Команда набрала 50 очков после 26 матчей. «Ньюкасл Юнайтед» находится на пятой строчке, заработав 47 очков после 26 игр. Лидирует «Арсенал» (72).