«Факел» — «Оренбург»: гости вышли вперёд на последней минуте первого тайма

В эти минуты идёт матч 24-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются воронежский «Факел» и «Оренбург». Игра проходит в Воронеже на «Центральном стадионе профсоюзов». «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 45-й минуте форвард оренбуржцев Мансилья реализовал пенальти и вывел свою команду вперёд.

Ранее, на 24-й минуте матча полузащитник «Оренбурга» Александр Эктов вывел свою команду вперёд. Спустя восемь минут Георгий Гонгадзе сравнял счёт.

Матч первого круга текущего сезона чемпионата России проходил в Оренбурге и завершился победой хозяев с крупным счётом — 4:1. В составе победителей голами отметились Химми Марин (2), Габриэль Флорентин и Брайан Мансилья. Единственный мяч за воронежскую команду забил Максим Максимов.

«Оренбург» занимает восьмое место в таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 33 очка в 23 матчах. «Факел» располагается на 14-й строчке, заработав 18 очков.