Видеообзор матча «Факел» — «Оренбург»

Завершился матч 24-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались воронежский «Факел» и «Оренбург». Игра проходила в Воронеже на «Центральном стадионе профсоюзов». «Оренбург» одержал уверенную победу со счётом 3:1.

На 24-й минуте матча полузащитник «Оренбурга» Александр Эктов вывел свою команду вперёд. Спустя восемь минут игрок «Факела» Георгий Гонгадзе сравнял счёт.

В самой концовке первого тайма форвард оренбуржцев Мансилья реализовал пенальти. «Оренбург» вновь повёл.

Спустя 17 минут после начала второго тайма полузащитник оренбуржцев Кирилл Капленко увеличил преимущество своей команды, отличившись с передачи Мансильи – 3:1. До финального свистка счёт остался неизменным.

«Оренбург» занимает восьмое место в таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 36 очков после 24 игр. «Факел» располагается на 14-й строчке, заработав 18 очков.