Рожкова унесли на носилках, Лангович позировал с шарфом «Ростова». Лучшие фото с матча
«Ростов» разгромил «Рубин» в матче РПЛ

Вчера, 12 августа, в Ростове-на-Дону состоялся матч 4-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Ростов» на своём поле играл с казанским «Рубином». Встреча завершилась разгромной победой хозяев со счётом 3:0.

На 52-й минуте игры «Ростов» вышел вперёд усилиями нападающего Николая Комличенко. Через 26 минут защитник дончан Андрей Лангович удвоил преимущество своей команды. На 88-й минуте подопечные Валерия Карпина и вовсе довели счёт до разгромного — отличился форвард Егор Голенков, ставший автором последнего гола в матче.

Набрав семь очков, «Ростов» поднялся на пятое место в турнирной таблице РПЛ. «Рубин» идёт 13-м, заработав два очка.

Лучшие фото с матча «Ростов» — «Рубин» — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Артёма Гусева.