Кристиян Бистрович: Игнашевич поддержал нас после матча с «Зенитом»

Хорватский полузащитник «Балтики» Кристиян Бистрович поделился мыслями после игры 5-го тура группы С Пути РПЛ Фонбет Кубка России с «Зенитом». Петербуржцы одержали победу со счётом 2:1.

«Играть с «Зенитом» тяжело. Думаю, нам надо было лучше контролировать мяч и создавать больше моментов. Жалко, что такой результат. Думаю, в первом тайме мы лучше контролировали мяч на чужой половине. Во втором тайме не получилось.

Последний раз я играл с «Зенитом» в прошлом году летом в составе ЦСКА на сборах, сильно ли изменился состав «Зенита»? Другие игроки, но «Зенит» всегда сильнее. Понимали ли, что «Зенит» будет злым после последних поражений? Мы фокусировались на себе.

К каждому матчу относимся одинаково, будь то кубковая игра или игра чемпионата. После матча Игнашевич оказал поддержку. Сказал, что надо готовиться к следующим играм.

«Балтика» — очень хорошая команда. Приехало много новых игроков, нам надо лучше понимать друг друга», — приводит слова Бистровича «РБ Спорт».