«Унион» — «Наполи»: Распадори с передачи Хвичи вывел гостей вперёд

Сегодня, 24 октября, в матче 3-го тура групповой стадии Лиги чемпионов встречаются немецкий «Унион» и итальянский «Наполи». Игра проходит на стадионе «Олимпиаштадион» в Берлин, Германия. Матч обслуживает бригада арбитров, которую возглавляет Ирфан Пельто (Босния и Герцеговина). Стартовый свисток арбитра прозвучал в 22:00 по московскому времени.

Первый тайм прошёл без голов. Во втором тайме, на 65-й минуте Джакомо Распадори с передачи Хвичи Кварацхелии открыл счёт в матче, выведя «Наполи» вперёд — 1:0.

В прошлом туре «Унион» дома проиграл «Браге» со счётом 2:3, а «Наполи» также дома уступил мадридскому «Реалу» — 2:3.

«Реал» занимает первое место в турнирной таблице группы C Лиги чемпионов сезона-2023/2024. Команда набрала шесть очков за два матча. «Наполи» находится на второй строчке, заработав три очка. Ниже — «Брага» (3) и «Унион» (0).