Юрген Клопп — о победе над «Фулхэмом»: ощущения после игры были исключительными

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о победе над «Фулхэмом» (4:3) в матче 14-го тура чемпионата Англии.

Мерсисайцы проигрывали со счётом 2:3 к 87-й минуте, но затем забили два мяча за минуту и выиграли встречу.

«Ощущения после игры были исключительными, если честно. Во время игры моментами было немного по-другому. Я сказал ребятам после матча, что он получился таким, потому что мы были немного туповаты. Но мы очень хорошо начали, забили гол.

После 3:3 все увидели, что ребята хотят большего, и, поскольку сегодня нам немного повезло, мы это получили. Выдающийся опыт, я бы сказал. Из тех, кто был здесь, вряд ли кто-то мог подумать перед игрой «Ливерпуль» — «Фулхэм», что это будет игра, которую вы никогда не забудете в своей жизни. Но не стоит благодарности. Тот, кто был здесь сегодня, не забудет её никогда в жизни», — приводит слова Клоппа официальный сайт «Ливерпуля».

После 14 туров «Ливерпуль» занимает второе место в АПЛ с 31 очком. Лидирует в чемпионате «Арсенал» (33 очка).