«Пари НН» сыграл вничью с корейским «Чонбук Хёнде Моторс» в товарищеском матче

В товарищеском матче встречались «Пари Нижний Новгород» и южнокорейский «Чонбук Хёнде Моторс». Команды играли на стадионе «Джебель-Али» в Дубае (ОАЭ). Матч начался в 16:30 по московскому времени. Игра завершилась со счётом 1:1.

На 67-й минуте нападающий Илья Кухарчук после передачи защитника Максима Шнапцева открыл счёт ударом из-за пределов штрафной. Однако игрок корейской команды Ли Джун-Ху уже через минуту восстановил равенство в счёте.

Для обеих команд это был первый товарищеский матч на зимних сборах. В следующем матче «Чонбук Хёнде Моторс» 24 января сыграет с санкт-петербургским «Зенитом».

На данный момент после 18 туров МИР РПЛ «Пари НН» располагается на девятом месте с 24 очками. «Чонбук Хёнде Моторс» завершил прошлый сезон на четвёртом месте с 49 очками.