Тен Хаг: «Манчестер Юнайтед» — одна из самых динамичных и зрелищных команд в АПЛ

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг прокомментировал ничейный результат в матче 35-го тура английской Премьер-лиги с «Бёрнли». Напомним, встреча завершилась со счётом 1:1.

«Мы поставили себя в выигрышное положение и на протяжении длительного времени доминировали в игре. Только во второй части первого тайма мы упустили несколько моментов, но в остальном игра была за нами. Мы были в выигрышной позиции, но отдали её.

Каждая команда предоставляет возможности сопернику. Но когда это зависит от наших действий, это странно. Мы тоже создали много моментов. На данный момент мы одна из самых динамичных и зрелищных команд в лиге. Мы создаём много моментов, играя в хороший футбол. В перерыве мы внесли коррективы, и второй тайм был намного лучше», — приводит слова тен Хага ВВС.