Ткаченко: безобразие и беспредел!

Главный тренер «Балтики» Леонид Ткаченко после матча 29-го тура чемпионата России первого дивизиона со «СКА-Энергией», который завершился со счётом 1:0 в пользу клуба из Хабаровска, подверг критике работу арбитра.

«Я думаю, что мы показали хороший футбол, но сработала давнишняя футбольная истина: если ты не забиваешь с линии ворот пару мячей, то тебе обязательно придёт такой, который пришёл. По отдаче, по качеству игры мы сегодня неплохо выглядели. Знаю, что будут вопросы о моём удалении, я хочу вас спросить: вы сами почувствовали разницу между судейством в первом и во втором тайме, а? Я почувствовал, потому что нервы оголены. Безобразие и беспредел, тем более от арбитра, который судит Премьер-Лигу. Это безобразие, вместо того чтобы приехать и показать здесь, как надо судить, он пропускал нарушения и трактовал всё в одну сторону — мы в первом тайме за 15 минут насчитали 12 эпизодов. Это очень плохо. И впервые за 57 лет я был удалён со скамейки, потому что нервы мои не выдержали, я не могу смотреть на это безобразие; из года в год всё остаётся на уровне болтовни, а люди решают наши судьбы, как они хотят. И совсем не думают о футболе. Вот и всё», — цитирует Ткаченко Onedivision.ru.