Тетрадзе: где-то мы и сами играли медленно

Главный тренер нижегородской «Волги» Омари Тетрадзе подвёл итоги матча 33-го тура первого дивизиона против питерского «Динамо», выигранного со счётом 3:0.

«Мы ожидали, что соперник будет действовать от обороны. Наша главная задача была — постараться вскрыть её. Нужно отдать должное игрокам „Динамо“. Они грамотно оборонялись, хорошо перемещались, успевали перестроиться. А где-то мы и сами играли медленно.

В первом тайме у нас всё хорошо было с контролем мяча, но были проблемы с реализацией. Начало второго тайма мы, я считаю, провалили. А потом через десять минут стали всё же показывать тот футбол, в который умеем играть. В целом я доволен и игрой, и результатом. А проблемы с реализацией моментов у нас на протяжении всего чемпионата. Так что есть над чем работать», — приводит слова Тетрадзе официальный сайт «Волги».