Раньери: мы верили в успех до последней минуты

Главный тренер «Ромы» Клаудио Раньери поделился впечатлениями от победы римской команды над «Чезеной» со счётом 1:0 в рамках 20-го тура чемпионата Италии.

«Каждый раз, когда мы побеждаем на выезде, мы говорим о поворотном моменте. Это было нелегко, мы тут никогда не выигрывали. Высокое качество игры было особо заметно в первом тайме. Но мы не сдавались, верили в успех до последней минуты.

Что касается моих замен, то Менез и Вучинич сыграли очень хорошо, но потом я решил их заменить. Меня расстроила реакция Вучинича (черногорец агрессивно отреагировал на свою замену. — Прим. „Чемпионат.ру“). Теперь нам предстоит разговор. Но в любом случае это внутреннее дело команды», — цитирует Раньери Sky.it.