Мойес: в этом сезоне мы не слишком удачно играем дома

Главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес, комментируя ничью 2:2 с «Вест Хэмом» в рамках 24-го тура чемпионата Англии, отметил, что на игру существенно повлияли замены. Напомним, что голом в ворота «молотобойцев» отметился российский полузащитник Динияр Билялетдинов, вышедший на поле на 69-й минуте.

«Мы начали не слишком плохо, но не смогли создать достаточное количество голевых моментов. „Вест Хэм“ же постоянно угрожал нашим воротам и в итоге забил гол. Большую роль сыграл выход на поле Саа. Нам удалось взять инициативу после тяжёлого первого тайма. А после того как на поле вышел Феллайни, мы начали играть ещё опаснее и были вознаграждены голом.

В этом сезоне мы не слишком удачно играем дома. Наши результаты и игра на „Гудисон Парке“ полностью подтверждают это», – приводит Sky Sports слова Мойеса.