Бендзь: теперь "Волга" обязана победить в Грозном

Защитник «Волги» Сергей Бендзь поделился своим мнением о домашнем матче шестого тура чемпионата России с «Кубанью», который завершился поражением нижегородской команды со счётом 0:1.

«Не знаю, в чём причины такой пассивной игры в атаке. Сегодня была равная борьба, без особых моментов. „Кубань“ смогла воспользоваться своим шансом, а мы упустили наши возможности. В начале второго тайма отдали инициативу, провалили, как и в Черкизово, одну десятиминутку, которая закончилась пропущенным голом.

Омари Михайлович давал нам установку дожать жёлто-зелёных после перерыва. Однозначно, что не выполнили её.

После двух поражений мы обязаны победить в Грозном. Психологическая обстановка в команде в норме, будем готовиться, чтобы реабилитироваться перед болельщиками», — заявил Бендзь в интервью официальному сайту «Волги».