Ибричич: "Локомотив" вполне заслуженно победил так крупно

Полузащитник «Локомотива» Сенияд Ибричич прокомментировал победу московской команды со счётом 4:1 в гостевом матче с «Краснодаром» в рамках шестого тура чемпионата России.

«На известие о том, что с „Краснодаром“ выхожу с первых минут, отреагировал спокойно. Ни минуты не сомневался, что этот момент очень скоро настанет, как не заставит себя ждать и мой первый гол за „Локомотив“.

Считаю, что мы показали отличный футбол и вполне заслуженно победили так крупно. Возможно, после стартовых туров от нас этого ждали далеко не все, но мы сами были уверены в своих силах. Очень доволен, что мы наконец-то добились результата, которого заслуживаем своей игрой. Хотя не могу сказать, что сегодня мы показали весь свой потенциал», — цитирует Ибричича официальный сайт «Локомотива».