Бышовец: "Локо" имеет полное основание ставить перед собой максимальные задачи

Известный российский специалист Анатолий Бышовец поделился своими впечатлениями от матча 23-го тура чемпионата России «Локомотив» – «Зенит», который завершился победой московского клуба со счётом 4:2.

«Отсутствие Кержакова, Анюкова и Зырянова ослабило „Зенит“. Не думаю, что те футболисты, которые вышли вместо них, могут считаться равноценными заменами. Первый тайм „Зенит“ превосходил железнодорожников по моментам, владел преимуществом. Во втором тайме очень неудачно сыграл Малафеев. Забитые мячи – результат грубых ошибок. Меня удивило, что да Кошта свободно забивал мячи, никто не играл с ним, не мешал. Сегодня отличились иностранцы „Локо“, что говорит о том, что команда качественно усилила состав, селекционная работа отличная.

Тактика „Локомотива“ была достаточно активной, команда поддерживала высокий темп. Именно этот фактор и был решающим, помимо грубейших ошибок „Зенита“ в обороне. Этот матч показал, что атмосфера внутри и вокруг команды очень благоприятная. Сегодня „Локо“ имеет полное основание ставить перед собой максимальные задачи и включиться в борьбу», — сказал Бышовец изданию Sovsport.ru.