Семшов: "Спартак" — "Локомотив"? Лучше "Челси" — "Ливерпуль" посмотрю

Полузащитник московского «Динамо» Игорь Семшов после победы со счётом 2:1 над «Кубанью» в рамках 31-го тура российской Премьер-Лиги заявил, что не собирается смотреть встречу «Спартака» и «Локомотива»

«Ответственность матчей в первой восьмерке выше, слабых соперников нет. Поэтому, наверное, и была некоторая нервозность, когда во втором тайме „Кубань“ пошла ва-банк. Начались ненужные фолы, ошибки, так мы и гол пропустили. Были моменты, когда мы могли снять все вопросы. Хотели, в принципе, подловить краснодарцев на контратаке. Но вообще таких вторых таймов быть не должно, если мы хотим за высшие места бороться.

Тороплюсь ли посмотреть матч „Спартака“ и „Локомотива“? Нет, неинтересно. Я лучше „Челси“ — „Ливерпуль“ посмотрю», — передаёт слова Семшова корреспондент «Чемпионат.com» Михаил Тяпков.