"Мамонты Югры", "Тюменский Легион" и "Энергия" добились побед

В очередных матчах игрового дня в МХЛ, которые прошли в Ханты-Мансийске, Тюмени и Мытищах, «Мамонты Югры» переиграли «Авто» со счётом 5:3, «Тюменский Легион» в серии буллитов вырвал победу у «Белых Медведей» — 3:2 ПБ, а «Атланты» уступили чешской «Энергии» со счётом 2:3. В Ханты-Мансийске «мамонты» выигрывали 2:0 после первого периода, однако затем пропустили три шайбы кряду. В оставшееся время хозяева льда сумели не только отыграться, но и вырвать победу.

В Тюмени «Белые Медведи» вели 2:0 ещё за восемь минут до финальной сирены, однако в оставшееся время пропустили дважды, а в серии буллитов проиграли. В Мытищах развязка в матче также наступила на последних минутах. В заключительном периоде гости сумели трижды поразить ворота «Атлантов», после чего сохранили победный счёт до финальной сирены.