«Монреаль» обыграл «Миннесоту», «Виннипег» по буллитам выиграл у «Оттавы»

В регулярном чемпионате НХЛ сезона-2014/15 состоялись очередные матчи. В одном из них «Монреаль Канадиенс» на своём льду принимал «Миннесоту Уайлд». Встреча закончилась победой хозяев со счётом 4:1. Брендан Галлахер открыл счёт на исходе получаса игрового времени. Спустя пять минут Джейсон Поминвилль восстановил равные цифры на табло. Однако уже в конце второго периода Ларс Эллер вывел свою команду вперёд. В заключительной двадцатиминутке Иржи Секач и Макс Пачьоретти сняли вопрос о победителе в этой встрече.

В другом матче игрового дня «Оттава Сенаторз» проиграл «Виннипегу Джетс» в серии буллитов. В первом периоде команды обменялись шайбами: на гол Криса Нила гости ответили точным броском Тобиаса Энстрёма. В серии буллитов удача улыбнулась «Виннипегу» с шестой попытки. Автором победного буллита стал Мэтью Перро.