«Чикаго» четыре раза отыгрывался в матче с «Далласом» и победил в ОТ

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Чикаго» на домашнем льду оказался сильнее «Далласа» — 5:4. В самом начале матча команды обменялись голами. На точный бросок Джейми Бенна «Блэкхоукс» ответили голом Брэндана Саада.

На старте второго периода гости вновь вышли вперёд после гола Джерди Бенна. Патрик Кейн восстановил равновесие в матче, а Эрик Коул вернул преимущество «Старз». Тем не менее после второго периода счёт остался равным — 3:3. Отличился Брайан Бикелл.

В заключительной трети команды вновь обменялись голами. Коул оформил дубль, а Брэд Ричардс за три минуты до окончания основного времени спас хозяев от поражения. В овертайме проворнее оказались игроки «Чикаго». Победный год на счету Патрика Шарпа.

Таким образом, «Блэкхоукс» прервали четырёхматчевую победную серию «Далласа».