«Колорадо» уступил «Аризоне», несмотря на 24 сейва Варламова

«Аризона Койотс» на домашнем льду добился победы над «Колорадо Эвеланш» в рамках регулярного чемпионата НХЛ — 4:2. Хозяева уверенно контролировали ход игры, дважды ведя с разницей в два гола, но на 57-й минуте позволили «Эвеланш» подойти на опасное расстояние. Тем не менее попытки гостей перевести игру в овертайм не увенчались успехом, а за 15 секунд до финальной сирены они получили четвёртую шайбу в ворота, которые покинул голкипер Семён Варламов. Россиянин отразил 24 броска из 27. На счету защитника «Койотс» Никласа Гроссманна гол и результативная передача.

«Аризона» поднялась на 9-е место в турнирной таблице Западной конференции и имеет в активе 13 очков в 12 матчах. «Колорадо» занимает 12-ю строчку — 9 очков в 13 играх.