«Торонто» победил «Анахайм», «Нэшвилл» в овертайме переиграл «Айлендерс»

В рамках регулярного чемпионата НХЛ завершились два матча. «Торонто Мэйпл Лифс» на домашнем льду переиграл «Анахайм Дакс» со счётом 7:4 (1:0, 3:3, 3:1). В составе хозяев по три очка в свой актив записали Остон Мэттьюс (2+1) и Вильям Нюландер (2+1). С таким же результатом завершил встречу форвард «Дакс» Рикард Ракелль (2+1).

В другом матче «Нэшвилл Предаторз» одержал волевую победу в овертайме над «Нью-Йорк Айлендерс» — 5:4 (2:3, 1:1, 1:0, 1:0). Встреча проходила в Нью-Йорке в «Барклайс-центре». У победителей дублем отметился Кевин Фиала. Крэйг Смит записал в свой актив две результативные передачи. В составе «островитян» два голевых паса на счету Эндрю Лэдда. Российский защитник «Предаторз» Алексей Емелин провёл на льду 15 минут 34 секунды, сделал три хита и сблокировал два броска.