«Калгари» победил «Нью-Джерси», «Баффало» оказался сильнее «Айлендерс»

«Калгари Флэймз» продлил серию побед до трёх матчей, на выезде переиграв «Нью-Джерси Дэвилз». Матч, проходивший в «Пруденшиал-центр», завершился со счётом 3:2 в пользу «огоньков».

В составе победителей дубль на свой счёт записал Шон Монахан, ещё однажды отличился Джонни Годро. В составе «дьяволов» по голу забили Тейлор Холл и Павел Заха.

В ещё одном матче игрового дня «Баффало Сэйбрз» победил «Нью-Йорк Айлендерс» со счётом 4:3.

«Клинки» вели по ходу матча с разницей в три шайбы после точных бросков Джека Айкела, Эвана Родригеса и Райана О'Райлли. «Островитянам» удалось отыграться благодаря усилиям Джона Тавареса, Росса Джонстона и Андерса Ли. Победу «Баффало» принёс гол Сэма Райнхарта за четыре минуты до конца третьего периода.

Российский защитник победителей Виктор Антипин отметился в протоколе матча только малым штрафом.