Хорват забил девятый гол в плей-офф и опередил Гурьянова в гонке снайперов Кубка Стэнли

В четвёртом матче серии второго раунда плей-офф НХЛ «Ванкувер Кэнакс» встречается с «Вегас Голден Найтс». После второго периода впереди номинальные хозяева — 3:2, при этом «рыцари» ведут в серии — 2-1.

На 25-й минуте отличился нападающий «Ванкувера» Бо Хорват, для которого заброшенная шайба стала девятой в нынешнем плей-офф. Канадский форвард добил шайбу в ворота голкипера «Вегаса» Марка-Андре Флёри после удачного подправления в исполнении Джей Ти Миллера.

Благодаря голу Хорват единолично возглавил гонку снайперов Кубка Стэнли, превзойдя результат форварда «Даллас Старз» Дениса Гурьянова (восемь шайб).