Видео жуткого столкновения Тавареса с Перри в матче «Торонто» — «Монреаль»

Появилось видео жуткого столкновения форварда «Торонто Мэйпл Лифс» Джона Тавареса с нападающим «Монреаль Канадиенс» Кори Перри в третьем матче плей-офф Национальной хоккейной лиги.

Напомним, в первом периоде матч на некоторое время был прерван из-за травмы форварда «Торонто» Джона Тавареса после силового приёма от защитника Бена Шьяро. После того, как Таварес упал на лёд, он получил удар коленом в лицо от форварда «Монреаля» Кори Перри. Таварес оставался на льду около десяти минут, после чего его увезли на носилках. Позже стало известно, что Тавареса госпитализировали. На момент написания новости идёт третий период. Счёт в матче равный – 1:1.

В нынешнем сезоне НХЛ Таварес набрал 50 очков (19 голов, 31 передача).