4 очка Барбашёва помогли «Сент-Луису» обыграть «Нэшвилл»

В Сент-Луисе (США) на стадионе «Энтерпрайз-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Сент-Луис Блюз» принимал «Нэшвилл Предаторз». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:3.

Первыми в матче отличились гости, Райан Джохансен забил на пятой минуте матча. Вторая шайба также была заброшена хоккеистами «Нэшвилла» – гол на счету Филипа Форсберга. До конца первого периода «Сент-Луису» удалось отыграться. Сначала отличился российский нападающий команды Иван Барбашёв, а затем с передачи Владимира Тарасенко забил Райан О'Райлли.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».

Во втором периоде Брэйден Шенн вывел хозяев вперёд, ему ассистировал Иван Барбашёв. Через несколько минут Барбашёв оформил дубль, забросив 15-ю шайбу в текущем сезоне.

На 12-й минуте третьего периода форвард «Нэшвилла» Яков Тренин сократил отставание от хозяев – россиянин забросил 10-ю шайбу в этом сезоне. На 58-й минуте Шенн установил окончательный счёт на табло, Барбашёв записал на свой счёт ассистентский дубль.