«Сан-Хосе» дома разгромил «Лос-Анджелес»

В Сан-Хосе (США) на стадионе «Эс-Эй-Пи-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Сан-Хосе Шаркс» принимал «Лос-Анджелес Кингз». Победу в этом матче одержали хозяева со счётом 5:0.

Первый гол пришёлся на 10-ю минуту – отличился Тимо Майер. Через две минуты преимущество удвоил Мэтт Ньето. На 20-й минуте забил Йонатан Дален. На 29-й минуте отличился Томаш Гертл, а на 56-й минуте он оформил дубль.

На счету российского нападающего Александра Барабанова одна голевая передача. Коэффициент полезности Барабанова составил «+1».

Всего форвард в текущем сезоне принял участие в 50 матчах, в которых сумел забросить 9 шайб и отдать 21 результативную передачу.