Шестёркин пропустил четыре гола в первом периоде матча с «Питтсбургом»

В эти минуты в Питтсбурге на стадионе «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» проходит третий матч первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Питтсбург Пингвинз» принимает «Нью-Йорк Рейнджерс».

На момент написания новости начался второй период. Счёт в матче 4:1 в пользу хозяев. Отметим, что ворота «Рейнджерс» защищал российский голкипер Игорь Шестёркин. В перерыве матча Шестёркина заменили. Вместо него на площадку вышел россиянин Александр Георгиев.

На данный момент счёт в серии 1=1.

Первый матч завершился победой «Питтсбурга» в овертайме со счётом 4:3. В ответном матче победу одержали «Рейнджерс» со счётом 5:2.

Следующий матч состоится на «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» в ночь на воскресенье, 10 мая. Начало – в 2:00 мск.
Напомним, по итогам регулярного чемпионата «Питтсбург» занял седьмое место в Восточной конференции. «Рейнджерс», в свою очередь, заняли четвёртое место.