«Это было убого». Главный тренер «Чикаго» — о разгроме от «Рейнджерс»

Главный тренер «Чикаго» Люк Ричардсон прокомментировал разгромное поражение своей команды в матче регулярного чемпионата НХЛ от «Нью-Йорк Рейнджерс» (1:7), который прошёл этой ночью.

«Конечно, это было убого. Не знаю, как это подытожить. Я снова подумал, что мы хорошо провели первый период, его начальный отрезок — а потом они опять нашли возможность забить гол. Думаю, в конце первого периода мы отказались от некоторых нестандартных решений, приняли ряд плохих — и получилось, что получилось.

Мы очень стараемся, но никак не можем забить. Когда такое происходит, кажется, что мы никак не можем перезагрузиться и вернуться к своей игре. 2:0, потом 3:0 — и такое случалось несколько раз. Думаю, мы должны найти способ лучше бороться и терпеть, а не просто выглядеть уставшими и истощёнными, будь то умственно или физически. Нам просто нужно найти способ выбраться из этого», — приводит слова Ричардсона официальный сайт НХЛ.

«Блэкхоукс» не могут победить уже в семи матчах подряд.