Шайба Орлова и два ассиста Свечникова помогли «Каролине» уйти с 0:3 и победить «Айлендерс»

Закончился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Айлендерс» принимал «Каролину Харрикейнз». Встреча прошла в Элмонте на стадионе «Ю-Би-Эс-Арена» и завершилась победой гостей со счётом 4:3 после овертайма. Отметим, что «Каролина» отыгралась с 0:3.

В составе победителей в сегодняшней встрече в основное время отличились Джейлен Чатфилд, российский защитник Дмитрий Орлов, а также Еспери Котканиеми. Форвард Андрей Свечников записал в свой актив две результативные передачи.

У хозяев заброшенными шайбами отметились Ноа Добсон, Симон Хольмстрём и Мэтью Барзал. Российский голкипер Илья Сорокин совершил по ходу матча 44 спасения.

Таким образом, основное время матча завершилось с ничейным счётом 3:3.

На второй минуте овертайма у гостей отличился Себастьян Ахо, принеся своему клубу красивую волевую победу.