Никишин не примет участия в первом матче СКА с «Автомобилистом»

Сегодня, 17 марта, в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) проходят матчи четвертьфинальных серий Кубка Гагарина — 2024.

В данный момент на «Арене-Металлург» играют «Металлург» Мг и «Спартак». В середине третьего периода счёт 3:0. В 17:00 на «СКА-Арене» начнётся матч между петербургским СКА и екатеринбургским «Автомобилистом». Команды опубликовали составы.

Место в воротах СКА займёт Никита Серебряков. В стартовой пятёрке нападающие Зыков — Глотов — Хайруллин и пара защитников Сапего — Сергеев. Ведущий защитник петербургского клуба Александр Никишин остался вне заявки на матч.

Первая тройка «Автомобилиста» выглядит так: Хрипунов — Бывальцев — Обидин, вместе с ними в звене защитники Трямкин и Эберт. В составе нет нападающего Стефана Да Косты.