Вратарь ХКМ «Старт»: после первой игры сделали выводы и добавили в агрессии

Вратарь «Старта» Юрий Иванчиков прокомментировал победу над «Эдсбюном» и выход команды в четвертьфинал Кубка мира по хоккею с мячом.

«Первый тайм просто здорово сыграли: и в обороне, и в атаке всё получалось, выполняли тренерскую установку. После первой игры, с «Венерсборгом», сделали выводы и добавили больше в агрессии.

Во втором тайме вроде тоже неплохо начали, но произошла пауза в игре, шведскому игроку мячом в лицо попало, и крови много было, ждали, пока лёд приведут в порядок. Эта пауза пошла шведам на пользу, а мы, наверное, слишком глубоко ушли в оборону, и, к сожалению, у них получилось сравнять.

По регламенту, если ничья — то серия пенальти, нам повезло больше и смогли одержать победу. Все молодцы, спасибо болельщикам, что приехали нас поддержать! Готовимся к вечернему матчу», — цитирует вратаря сайт «Старта».

Сегодня в 21:35 мск нижегородскую команду ждёт четвертьфинальная игра с красноярским «Енисеем».