40:30. Сам себе создаёт проблемы Марат...

40:0. Пока отлично идёт первая подача у россиянина и это приносит успех.

И с первой же попытки Сафин реализует свой шанс! Отличный настрой, отличное начало!

16:19

30:40. Подарок от Пецшнера - двойная ошибка, и вот уже брейк-пойнт!

16:19

30:30. Удаётся навязать борьбу на приёме Сафину с первых геймов, это хороший знак.

16:18

15:15. Обменялись ошибками теннисисты.

16:17
1:1

Сравнял счёт по геймам Марат.

16:17

40:15. Также как и соперник первый мяч россиянин уступил только при счёте 40:0.

16:16

30:0. Отлично идёт подача и у Марата.

16:15
0:1

С третьего геймбола завершает стартовый гейм Филипп.

16:14

40:15. Великолепный ответ Марата! Немец очень мощно пробил справа по линии, а Сафин низкий мяч перевёл в другой угол корта, Пецшнер просто не ожидал такого быстрого и точного ответного удара.

16:14

30:0. Хорошо идёт подача у немца на старте матча, вообще надо отметить, что покрытие тут в Бангкоке очень быстрое.

16:13

Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

16:11

Сегодня пока неплохой день для мужского тенниса, Михаил Южный обыграл Давида Феррера, а Евгений Королёв, отыграв 3 матчбола виыграл у ветерана Фабриса Санторо на решающем тай-брейке. Лишь Игорь Куницын уступил Томашу Бердыху в трёх партиях.

16:08

Пецшнер будет подавать первым.

16:08

Теннисисты уже вышли на разминку.

15:52

Не затянулись в Бангкоке матчи на центральном корте, так что ждём здесь появления Сафина и Пецшнера минут через 10, а то и меньше.

02:01

Матч Марата должен начаться в 16:00 по Москве на центральном корте. Так и произойдёт, если три первых запуска, а именно Мельцер - Даниэль, Санторо - Королёв и Девварман - Гулбис не затянутся больше, чем на семь часов. Не пропустите!

01:54

Приветствую всех любителей тенниса! "Чемпионат.ру" приветствует вас на текстовой трансляции матча первого круга турнира серии 250 в Бангкоке между Маратом Сафиным и Филиппом Петщнером. Любопытно, что единственная встреча теннисистов состоялась здесь же, и тоже в первом круге - дело было в прошлом году, и Петщнер выиграл со счётом 6:4, 7:6 (7:4). Кроме того, Марат и Филипп могут встретиться в парном разряде - Сафин и Жиль Симон уже выиграли свой матч у четвёртых сеяных, Джеффа Кётце и Рика де Воеста, а Петщнеру и Андреасу Беку ещё предстоит сразиться с Мишей Зверевым и Гильермо Гарсия-Лопесом.