23
06:10

Начало игры в 17:15 по Москве, не пропустите!

06:10

Здравствуйте, уважаемые любители тенниса! "Чемпионат.ру" приглашает вас на текстовую трансляцию лидеров группы B - Робина Сёдерлинга и Новака Джоковича. В стартовых матчах оба одержали победы, причём Робин, обыгравший Рафаэля Надаля в двух сетах, в данный момент опережает Новака, разобравшегося с Николаем Давыденко лишь в трёх упорнейших партиях, как раз по разнице сетов. Победитель этого матча получит отличные шансы на выход в полуфинал, а, возможно, даже гарантирует себе путёвку туда, в зависимости от исхода вечерней встречи Надаля с Давыденко. Несмотря на сухой счёт личных встреч - 5:0 в пользу Новака - от этого матча стоит ожидать упорной борьбы, и потому, что слишком многое стоит на кону, и потому, что полторы недели назад в четвертьфинале Парижа теннисисты провели между собой тяжёлый трёхсетовый поединок.