Все выигранные очки
67/117 57%
14:31
0:2

Нестабильно сегодня сыграл Медведев, а немец воспользовался шансами и заслуженно победил. Следующий соперник Кольшрайбера определится сегодня в матче Маррей — Гарсия-Лопес. В сетке остался ещё один россиянин — Евгений Донской, который сегодня сразится с Федерером. Этот матч, как и многие другие, мы будем вести в режиме текстовой трансляции. Следите нашим онлайн-табло. С вами был Даниил Сальников. До скорых встреч!

14:27
4:6

Выключился Даниил из игры, а соперник выиграл гейм под ноль и первым вышел в четвертьфинал Дубая.

4:5

Косо пробивал Даниил, попал в трос и проиграл. Брейк. После перехода будет подача на матч.

14:24

Меньше. Второй брейк-пойнт у Филиппа.

14:23

Ровно (2). Слева налево шла перестрелка. Снова неточность допустил Медведев — в коридор попал.

14:22

Больше. Уже впереди Медведев.

14:22

40:40. Подал, поддавил в левый угол сопернику, сам приблизился к сетке россиянин и атаковал в противоположную сторону навылет.

14:21

30:40. Сорвал вдруг форхенд Медведев. Скрытый матчбол у соперника.

14:21

30:30. Догнал соперника подающий.

14:20

15:30. У сетки встретились соперники — Филипп бросил свечу. Даниил побежал назад, пробивал по мячу между ногами спиной к сетке — не попал в корт.

14:19

15:15. К сетке вышел Даниил, но с лёта пробил в небольшой аут.

14:19

15:0. На подаче Медведев.

14:18
4:4

Подал и добил Филипп. Сет приближается к развязке.

14:18

40:15. Отличный укороченный вышел у немца.

14:17

30:15. Уже впереди подающий.

14:17

15:15. Завязалась перестрелка на задней линии. Сорвал перевод по правой боковой в сторону Даниил.

14:16

0:15. Неудачно начал Кольшрайбер.

14:14
4:3

Рванул с подачи к сетке россиянин, добить не смог, отошёл назад и все же выиграл.

14:14

Больше. Вперёд выбрался подающий.

14:13

40:40. Отыграл его Даниил.

14:13

30:40. Разводит руками Медведев. Косо пробил Кольшрайбер — Даниилу показалось, что в коридор. Он перевёл по линии неудачно. А повторов на этом корте нет. Брейк-пойнт.

14:11

30:30. По длине ошибся россиянин.

14:11

30:15. Смог подать Медведев. Впереди он уже в своем гейме.

14:11

15:15. Тут же выровнял ситуацию подающий.

14:10

0:15. Первая двойная Даниила. Прошёлся он к сетке и вернулся назад. Не стал спорить.

14:10
3:3

Задавил немец соперника — тот даже не добил до сетки. Новые мячи сейчас будут.

14:09

40:15. Смог размочить счёт Медведев в чужом гейме.

14:08

40:0. Снова встал россиянин после своего удара. Тот забежал под право и атаковал по левой боковой навылет.

14:08

30:0. Еле принял Даниил и выключился из игры. Соперник набежал на хафкорт и пробил в пустой корт.

14:07

15:0. Филипп подаёт после перехода.

14:05
3:2

Нет приёма.

14:05

40:30. Из правого угла не выпутался Медведев.

14:04

40:15. Помогла подача россиянину.

14:04

30:15. На второй подаче коротковато принял немец, в прыжке с бэкхенда отбивал Даниил — попал в сетку.

14:03

30:0. Вперёд выдвигался Кольшрайбер, обвёл его по правой линии Медведев.

14:03

15:0. Россиянин подаёт.

14:02
2:2

Точка эйсом (3). Гейм под ноль снова у Филиппа. 4-й раз за матч уже.

14:02

40:0. Быстро набирает очки немец.

14:02

30:0. Удачная подача.

14:01

14:00

Жарко в Дубае и ветрено. Много жидкости выпивают теннисисты на переходах.

14:00
2:1

Удачно подал Медведев.

13:59

Больше. Снова впереди подающий.

13:59

40:40. По правой боковой мяч свернул у Медведева в коридор.

13:59

40:30. Эйс получился у россиянина (2).

13:58

30:30. Спокойно успел за укороченным Филипп и атаковал по левой боковой навылет.

13:57

30:15. Приём в сетку.

13:57

15:15. В сетку попал россиянин.

13:56

15:0. Медведев подаёт после смены сторон.

13:56
1:1

Гейм под ноль. Атаковал удачно Кольшрайбер.

13:53

Больше. Снова впереди подающий. Опять с хафкорта атаковал.

13:52

40:40. Неудачно укоротил россиянин.

13:52

40:30. Выдвинулся на хафкорт Даниил и пробил косой бэкхенд в прыжке.

13:51

30:30. Снова равенство в гейме.

13:51

15:30. Продолжаются проблемы у россиянина.

13:50

15:15. Отыгрался Медведев.

13:49

0:15. Сорвал мяч в сетку Даниил.

13:48
0:1

36 минут шла первая партия. Равная была борьба. Первые шансы на приёме были у Даниила в 8-м гейме, но он не реализовал два брейк-пойнта, зато в следующем гейме сразу же сделал брейк Кольшрабер и подал на сет под ноль. Посмотрим, что будет дальше.

13:47
4:6

Коротко принял россиянин. Выскочил к сетке с давлением Филипп, а тот мяч не удержал. Гейм под ноль.

13:46

40:0. Не может принять Кольшрайбер. Тройной сетбол.

13:46

30:0. Кросс слева неточным получился у Медведева.

13:45

15:0. Удачно начал Филипп.

13:44
4:5

А вот немец сразу же использовал первый шанс. Недоволен Даниил. После перехода будет подача соперника на сет.

13:43

15:40. За счёт удачных переводов не смог додавить соперника Даниил, потом более остро пробивал немец. В итоге Медведев сорвал удар по правой боковой. Двойной скрытый сетбол у соперника теперь.

13:42

15:30. Размочил всё же счёт в своём гейме Даниил.

13:41

0:30. Продолжает проигрывать свою подачу Медведев, причём снова он оборонялся, а соперник атаковал.

13:40

0:15. Успел за коротким кроссом к сетке Филипп и с лёта пробил в пустую часть корта.

13:39
4:4

Спас этот непростой гейм немец с двух брейк-пойнтов.

13:39

Больше. Косо подал Филипп, развёл по сторонам. Соперник мяч не удержал.

13:38

Ровно (2). Пошёл Даниил смотреть отпечаток от мяча. Спорить не стал.

13:37

Меньше. Брейк-пойнт (2).

13:37

40:40. Тут же выровнял ситуацию Кольшрайбер.

13:36

30:40. Недоволен Филипп, как сыграл на этом мяче. Укоротил он, соперник еле догнал, перевёл вдоль троса, а немец по пустой линии пробил в аут. Первый брейк-пойнт в матче.

13:35

30:30. Двойная ошибка (2).

13:35

30:15. Удалось размочить всё же счёт на чужой подаче россиянину.

13:34

30:0. В левый угол постоянно пробивал сопернику Кольшрайбер — тот ошибся.

13:34

15:0. Поддавил Филипп сопернику в правый угол. Тот мяч не удержал.

13:32
4:3

Еле принял Кольшрайбер, выскочил к сетке Медведев и добил. Новые мячи будут после перехода.

13:31

40:30. Удачно косо подал россиянин и перевёл мяч в противоположный, пустой угол.

13:31

30:30. Выровнял счет подающий.

13:30

15:30. В сетку попал Даниил.

13:30

15:15. Прошёл эйс. Первый за матч у россиянина.

13:29

0:15. Кросс справа удачно прошёл у Филиппа.

13:29
3:3

Гейм в пользу немца.

13:29

40:30. Чуть сократил отставание Даниил.

13:28

40:15. Пока быстро набирает очки подающий.

13:27

30:15. Снова впереди подающий. Отлично укоротил Кольшрайбер.

13:27

15:15. Глубокими переводами отогнал Даниил соперника за заднюю линию, а тот сорвал кросс в коридор в итоге.

13:26

15:0. Кольшрайбер подаёт после перехода.

13:21

30:0. Пока не получается у Даниила зацепиться.

13:18

30:15. Сорвал вдруг форхенд Даниил в сетку. Первое очко за матч на своей подаче он проиграл.

13:17

30:0. Розыгрыш на второй подаче — поддавил сопернику в левый угол Медведев, тот отбил в аут.

13:17

15:0. Россиянин начал подавать.

13:15
1:1

Прошла подача у немца.

13:15

40:30. У сетки неудачно отыграл россиянин, пробил его косым ударом слева Кольшрайбер.

13:15

30:30. Долгий розыгрыш на втором мяче. Медведев быстро захватил инициативу, поддавил сопернику в правый угол и перевёл в левый навылет.

13:14

30:15. Первая двойная ошибка в матче.

13:13

30:0. Нет приёма.

13:13

15:0. Пытался россиянин гонять соперника по углам. Укороченным угодил в сетку.

13:11

15:0. Чуть затянулся розыгрыш на второй подаче. Атаковал в итоге сопернику в его левый угол навылет Даниил.

13:09

Разминка завершена. На подаче — Медведев.

13:07

Судит матч — Орель Тур, а помогать вам следить за его ходом будет Даниил Сальников.

13:04

Теннисисты уже на корте. Идёт разминка.

13:00

Теннисисты ранее друг с другом не играли. Даниил сейчас 57-я ракетка мира, а Филипп — 29-я. Россиянину 21 год, а немцу — 33.

12:57

Все готово к началу нашего матча.

11:20

Здравствуйте, уважаемые любители тенниса! Мы приглашаем вас на матч второго круга крупного турнира в Дубае, в котором россиянин Даниил Медведев сыграет с немцем Филиппом Кольшрайбером. Начало — в 13:00 мск.