23:05

Спасибо всем, кто следил за встречей. Продолжаем следить за развитием событий на US Open-2016.

23:04
1:3

Лучше в четвёртом сете статистика у Вавринки во всех компонентах. Больше винерсов, невынужденных почти равное количество. Хороший матч провёл и 28-летний украинец, сражался до последнего, в решающие моменты дрожали оба, вновь у Стэна были проблемы на матчболе, тем не менее, смог он справится с собой.
После матча Вавринка сказал о проигранном сете: "Я вёл, подавая на матч, я помню, но важен-то результат, прошёл в четвертьфинал и я рад. Я старался наслаждаться игрой, в целом, удовлетворён матчем". По поводу следующего соперника Хуана Мартина дель Потро: "Рад, что он вернулся, очень жду уже этого поединка с нетерпением". Общие цифры по матчу: эйсы 5-8, двойные 8-0, лучше компоненты в приёме и подаче у швейцарца, винерсы 34-49, невынужденные 52-41.

22:57
3:6

Принимает косую подачу Марченко, бежит к центру корта, ловит на этом движении его швейцарец и бьёт в тот же угол.

22:56

40:30. Ошибка при ударе справа - сетка.

22:55

Вторая подача.

22:55

40:15. Перестрелка на задней линии, ошибается с форхенда Вавринка.

22:55

Просит он оваций у публики.

22:54

40:0. Отлично подал по центру, пошёл к сетке, подгрузил в угол и сыграл с лёта.

22:54

30:0. Красивая косая подача, с которой не справляется украинец.

22:54

15:0. На сет подаёт швейцарец. Перестрелка на задней линии, близко к сетке бежит швейцарец и укорачивает.

22:53
3:5

Не справился с приёмом Стэн.

22:53

40:0. Вновь хорошую атаку развернул украинец.

22:52

30:0. Хорошо оборонялся Стэн, не позволил Илье выйти вперёд, но Марченко с форхенда отлично прострелил кроссом.

22:52

15:0. Отличная подача по центру, укороченный, достаёт Вавринка, сносит кресло, но Марченко только остаётся положить мяч в пустой корт.

22:50
2:5

Эйс (8).

22:50

Больше. Не справился с приёмом Марченко.

22:49

40:40. Подал, пошёл к сетке, но хорошо Илья работал в обороне, отодвинул Вавринку к задней линии, приняв смэш, но сам сорвал удар в коридор.

22:48

30:40. Вновь срывает удар Вавринка.

22:48

30:30. Перехватил инициативу Марченко с хорошего приёма, но помог прекрасный бэкхенд Стэну, пошёл он к сетке и сыграл с лёта.

22:47

15:30. Ловит на противоходе соперника швейцарец.

22:47

22:47

0:30. Глубоко в приёме работает Марченко, обороняется Вавринка, но срывает удар в аут.

22:46

0:15. Со второй - начал разводить по корту соперника, но короткий кросс летит в аут.

22:46

Не прошла первая подача.

22:46
2:4

Под ноль делает брейк швейцарец. Тут уже очень сложно будет украинцу что-то изменить.

22:45

0:40. Навылет принял подачу соперника Стэн.

22:44

0:30. Шикарно вышел к сетке швейцарец и положил мяч косо под сетку.

22:43

0:15. Расстроен Илья, слишком простую ошибку сейчас он допустил по длине.

22:41
2:3

Стэн снова впереди в этой партии, впервые со счёта 1:0.

22:41

40:15. Вавринка давно уже так уверенно не проводил геймы на своей подаче.

22:39
2:2

Обратный брейк сделал швейцарец, поймав соперника на противоходе.

22:38

15:40. Давненько не было двойных у Марченко, но это восьмая уже.

22:38

15:30. Подача помогла украинцу.

22:37

0:30. Странная ошибка с центра корта - гигантский срыв на обратном кроссе справа от Ильи.

22:36

0:15. Заставил ошибиться оппонента швейцарец.

22:33
2:1

Стэн ошибся в сетку и расшиб вдребезги ракетку. Интрига закручивается!

22:33

30:40. Ух, срывает резанный слева Стэн - брейк-пойнт у Марченко.

22:32

30:30. А тут и Марченко ответил сопернику смешем с отскока.

22:31

30:15. Здорово в прыжке сыграл смеш швейцарец, эффектно и эффективно.

22:31

15:15. Большой срыв в коридор ударом слева по линии у Вавринки.

22:30

15:0. Хорошая подача прошла у Стэна.

22:30
1:1

Сумел отыграть украинец и сравнял счёт по геймам.

22:29

Больше. Что творит украинец! Снова переигрывает соперника у сетки!

22:29

Ровно (2). Отыгрался украинец на хаф-корте.

22:28

Меньше. Уф, на хаф-корте грубейшим образом ошибся Марченко, запустив мяч в аут и по длине, и по ширине.

22:27

40:40. Резанный слева подвёл швейцарца.

22:27

30:40. Ай да Вавринка - сумасшедший обводящий кроссом слева!

22:26

30:30. Срыв по длине допустил Илья.

22:26

30:15. Ошибся на приёме Стэн, а у Марченко струна лопнула при подаче - поменял он сейчас ракетку.

22:25

15:15. Обвёл оппонента швейцарец бэкхендом по линии.

22:24

15:0. Отлично на хаф-корте сыграл украинец после плотной подачи.

22:24
0:1

Выходит вперёд Стэн. Надо снова возвращаться ему в игру.

22:23

Больше. Ошибся украинец.

22:22

Ровно (2). Обменялись выигранными розыгрышами теннисисты.

22:22

40:40. Ух, ругается на себя швейцарец. Ну, неудивительно. Он сам упустил трёхсетовую победу.

22:21

40:30. И вот уже впереди швейцарец в гейме.

22:21

30:30. Хороший противоход получился у швейцарца.

22:20

15:30. Подача выручает Стэна.

22:20

0:30. И два первых очка остаются за Марченко. Вавринка никак не может вернуться в матч.

22:18
1:2

С самого начала сет складывался под диктовку швейцарца, но украинец постепенно незримо прибавлял, что привело к тому, что, даже проиграв свою подачу, он сумел собраться и сравнять счёт. Тай-брейк был равным, но Марченко чуть лучше сыграл в важные моменты.

22:17
7:6

Невероятно, ничего к этому не располагало, но Марченко выигрывает-таки этот сет на тай-брейке!

22:16

6:5*. Ай, не прошёл у Марченко косой кросс справа - сетка помешала.

22:15

6:4*. Один отыгрывает Стэн хорошей подачей.

22:15

*6:3. Тройной сетбол у украинца!

22:14

*5:3. Отлично играл Марченко, а Вавринка поплыл - не попал он сейчас по мячу даже.

22:13

4:3*. Смешем у сетки положил уверенно мяч Вавринка.

22:12

4:2*. Делает мини-брейк украинец! Очень здорово он заиграл, когда ему стало нечего терять.

22:12

*3:2. Вот уже и впереди Марченко после очередной ошибки швейцарца.

22:11

*2:2. Взял повтор Стэн - действительно не попал он ударом справа по линии.

22:10

1:2*. Обратный мини-брейк сделал Илья - грубая ошибка Стэна на резанном.

22:09

0:2*. Ошибся по длине украинец. Миллиметровый аут, который на повторе было видно только.

22:09

*0:1. Здорово на паузе сыграл Стэн и положил мяч с хаф-корта в открытую часть площадки.

22:08
6:6

Но всё-таки сравнял счёт швейцарец. Нас ждёт тай-брейк.

22:07

40:30. Поторопился ударом слева по линии Стэн.

22:07

40:15. Неожиданно косо сыграл с форхенда Марченко, чем застал соперника врасплох.

22:06

40:0. Не справился с приёмом украинец.

22:06

30:0. Забежал под форхенд Вавринка и отлично пробил по линии.

22:06

15:0. Хорошая подача швейцарца.

22:04
6:5

Пятым эйсом выводит себя вперёд украинец.

22:04

Линейный судья выкрикнул аут, но тут же поправил самого себя. Переигрывают очко теннисисты.

22:03

Больше (2). Не получился обводящий у швейцарца.

22:02

Ровно (2). Просто роскошно играл Стэн, с каждым ударом справа всё наращивая мощь.

22:01

Больше. И снова ошибается Вавринка. По длине мяч улетел.

22:01

40:40. Рисковал Стэн, но запулил мяч в сетку ударом справа.

22:00

30:40. Обменивались резанными теннисисты, а одним из первых последующих ударов Стэн ошибся по длине.

21:59

15:40. Очень странный приём Стэна, но дальше он разыграл атаку, дождался ошибки и получил два скрытых матчбола.

21:58

15:30. Четвёртый эйс украинца.

21:58

0:30. Кричит на себя Марченко после глупого срыва бэкхенда по длине.

21:58

0:15. Большой срыв на форхенде по длине допустил Илья.

21:57

Переигрывают очко, потому что ветер сдул полотенце со скамейки одного из теннисистов на корт.

21:57
5:5

И такое тоже бывает. Ни с того, ни с сего Вавринка не подал на матч и возродил интригу.

21:56

30:40. Вышел к сетке Стэн, но наткнулся на удар в ноги. Укороченный с полулёта совсем немного не попал в корт. Брейк-пойнт у Ильи!

21:55

30:30. Резанным по длине ошибся Стэн теперь, недоволен он тем, что даёт сопернику надежду.

21:55

30:15. Ошибся в сетку Вавринка.

21:54

30:0. Ошибся Марченко, о чём сказал судья на вышке Кеотавонг. Взял повтор украинец, но тот подтвердил верность решения британца.

21:53

15:0. Первое очко осталось за Стэном.

21:52
4:5

В следующем гейме швейцарец будет подавать на выход в четвертьфинал.

21:52

40:30. Не получился укороченный у украинца, Вавринка спокойно забил мяч на хаф-корте.

21:51

40:15. Ошибся на приёме Стэн.

21:51

30:15. Третий эйс Ильи.

21:50

15:15. Косой удар прошёл у Вавринки, мяч отскочил низко, и Марченко ошибся в сетку ударом слева.

21:50

15:0. Великолепный укороченный с обратным вращением удался Илье.

21:49

Поменял ракетку швейцарец, чтобы в случае чего подавать на матч через один гейм свежей натяжкой.

21:49
3:5

Важный гейм выиграл Стэн, здорово укоротив сейчас на хаф-корте.

21:48

Больше. Плотная подача прошла у Вавринки, украинец не справился с приёмом.

21:47

Ровно (2). Классный приём навылет кроссом с бэкхенда от Марченко!

21:47

Больше. Уверенно расправляется с мячом на хаф-корте Стэн после хорошей подачи.

21:46

40:40. Приличный срыв на резанном слева допустил Стэн.

21:46

40:30. Расстроен Илья тем, что принял подачу в трос.

21:46

30:30. Отомстил за это Стэн, найдя возможность для собственного противохода кроссом слева.

21:45

15:30. Очень красивый длительный розыгрыш с плотными ударами! Неожиданно в противоход сыграл Марченко, и Вавринка ошибся.

21:44

15:15. В сетку принимает подачу Илья.

21:44

0:15. Обидная ошибка Стэна - он хорошо разводил соперника по линиям, но последним ударом немного ошибся по длине.

21:42
3:4

Хорошо провёл гейм украинец, но продолжает морщиться на переходах.

21:41

40:15. Вторая подача со скоростью 190 км/ч - это неожиданно, но попасть её непросто. Двойная.

21:41

40:0. Илье нечего терять - он рискует, на втором мяче сейчас остро сыграл, например. Принесла такая агрессия сейчас свои плоды.

21:40

30:0. Хорошая подача, Стэн ободом принял мяч и ошибся.

21:39

15:0. Классно разыграл комбинацию Марченко, пробив навылет ударом справа по линии.

21:39
2:4

Никаких проблем не испытал в этом гейме швейцарец.

21:38

40:15. Но тут же два очка за счёт отличных подач Вавринка быстро отрывает в счёте.

21:38

15:15. Обменялись ошибками теннисисты.

21:37
2:3

И ещё одна двойная, вот это да! Тяжело Илье, но не снимается украинский теннисист.

21:35

30:40. Две ошибки Ильи подряд, одна из которых двойная - и у Стэна появляется брейк-пойнт.

21:34

30:15. Хорошая подача Марченко.

21:33

15:15. Ошибся Илья.

21:33

15:0. Красотища! Переиграл у сетки соперника Илья, сначала поймав его на противоходе, а потом обведя кроссом слева.

21:32
2:2

Ещё одна ошибка Ильи в сетку, и Стэн сравнивает счёт.

21:32

Больше. Распулял все свои возможности в этом гейме украинец.

21:31

40:40. Подача пришла на помощь швейцарцу.

21:31

30:40. Сейчас типичная ошибка, связанная с работой ног - в низ сетки сыграл слева Марченко. Беспокоит его колено всё же.

21:30

15:40. И вот он, двойной брейк-пойнт у Ильи. Отпустил немного нити игры из рук Вавринка.

21:30

15:30. Здорово с центра корта забил мяч форхендом швейцарец.

21:29

0:30. Ошибка Стэна - даёт он шанс в этом гейме.

21:29

0:15. Морщится Илья - не колено ли перевязанное? Но розыгрыш здорово он выиграл сейчас.

21:28
2:1

Снова впереди Марченко, он отпустил то, что произошло в прошлых сетах и, такое ощущение, начал матч с чистого листа. Что правильно, надо бороться.

21:26

40:15. Разыгрался Илья, классно прострелил слева по линии.

21:26

30:15. Отличная подача украинца.

21:25

15:15. Вот сейчас очень здорово сыграл Илья на опережение и сумел из атаки Вавринки выжать свой виннер.

21:24

0:15. Потрясающий удар Вавринки справа по линии.

21:24
1:1

Моментально сравнял счёт Стэн.

21:23

40:0. Не прошёл у Ильи приём навылет.

21:23

30:0. Вавринка снова очень быстро получает преимущество в гейме на своей подаче.

21:23
1:0

Хо-хо, шикарно прострелил по линии Илья и вышел вперёд.

21:22

40:30. Чуть за пределы корта ушла свеча украинца. Неплохо он атаковал.

21:21

30:30. Две отличные подачи позволили Илье сравнять счёт в гейме.

21:21

0:30. Фантастика! Из угла гонял Вавринку Марченко, а в концовке уставший Стэн просто и легко вколотил мяч в движении справа по линии.

21:20

0:15. Обидный промах - в движении навылет справа по линии пробивал Марченко, но немного не попал по длине.

21:19

К Марченко вышел физиотерапевт и наложил поддерживающую повязку на колено. Но продолжает поединок илья.

21:19
0:2

В этом сете у Илья не получилось ровным счётом ничего. И ведь не скажешь, что Станислас показывал какую-то суперигру. Нет, он чуть меньше стал ошибаться, но кардинально не прибавил. А вот украинец, к сожалению для его команды, которая в этой партии сидела с опущенными головами, наколотил просто уйму ошибок.

21:17
1:6

Снова гейм на подаче швейцарка закончился слишком быстро и легко для него.

21:17

40:15. Двойной сетбол у Вавринки после очередной ошибки украинца в сетку.

21:17

30:15. Обменялись ошибками теннисисты.

21:16

15:0. Острый удар прошёл у Стэна в левый угол корта, Илья не справился с мячом.

21:15
1:5

Четвёртой двойной ошибкой Марченко лишает себя всех шансов побороться за сет.

21:15

15:40. Стэн чувствует запах крови и пробивает навылет на приёме. Два скрытых сетбола.

21:14

15:30. Одно очко он тут же отыгрывает своими активными действиями.

21:14

0:30. Ой, ну как же так. Ужасный срыв на смэше, опять же мяч не попал даже в коридор. Стадион поддерживает Илью аплодисментами, ему сейчас необходимо встряхнуться.

21:13

0:15. Продолжает "плыть" Марченко. Вышел он к сетке, но не попал даже в коридор своим ударом с лёта.

21:11
1:4

Слишком быстро стали развиваться геймы на подачах Стэна, он практически ничего не позволяет сделать сопернику.

21:11

30:0. Грубо на хаф-корте в сетку сыграл Марченко. Приложил ладонь ко лбу украинец, нельзя так ошибаться, конечно.

21:10
1:3

Размочил счёт украинец. Интересно, получится ли такой же сценарий у этого сета, как было в первом? Тогда Илья счёт сравнял.

21:09

40:0. Неплохо и очень глубоко направлял мячи украинец, Стэн ошибся резанным в сетку.

21:08

30:0. Два очка уверенно остались за Ильёй, который расчехлил наконец-то неплохую подачу.

21:06
0:3

Стэн очень уверенно отподавал в этом гейме. Расклеился немного Илья, да и швейцарец перестал так часто ошибаться, как это было во второй половине первого сета.

21:03
0:2

Отдать брейк третьей двойной - это не самый удачный вариант...

21:03

15:40. Заставил ошибиться Илью швейцарец.

21:02

15:30. Ошибся на приёме Вавринка.

21:01

0:30. Проблемы возникают у украинца, ещё одна похожая ошибки. Тренерский штаб Ильи почёсывает голову.

21:00

0:15. Большой срыв ударом слева у Ильи.

21:00
0:1

Выходит вперёд Стэн во втором сете.

20:59

40:15. Исправился за ошибку Вавринка и шикарно пробил слева кроссом.

20:59

30:0. Хорошая подача Стэна.

20:58

15:0. С прекрасного виннера обратным кроссом справа начал партию Стэн.

20:58
0:1

Очень странный сет получился. Заметно, что класс у теннисистов несравнимый, но в какой-то момент Вавринку "вырубило" и он стал допускать много ошибок. Марченко тоже ошибается очень часто, но когда ему удаются атаки, Стэну приходится очень непросто. Посмотрим, сумеет ли во втором сете Илья навязать свою игру сильному оппоненту.

20:56
4:6

И всё-таки осталась партия за третьим сеянным. Ошибся Марченко резанным ударом слева кроссом.

20:55

30:40. Один сетбол Марченко отыграл активной игрой.

20:54

15:40. Снова неожиданно обострил игру Стэн, а Марченко ошибся.

20:54

15:30. Вышел к сетке Вавринка и укоротил.

20:53

15:15. Снова в сетку сыграл Вавринка ударом справа.

20:53

0:15. Обострил игру Стэн, и Марченко допустил ошибку.

20:51
4:5

Швейцарец под ноль взял гейм на своей подаче, но осадок от предыдущего гейма у него явно остался.

20:50

40:0. Отличная подача швейцарца.

20:50

30:0. Но гейм на своей подаче снова очень уверенно начинает Стэн.

20:49
4:4

Разладилась совсем игра у швейцарца, он сейчас махнул рукой даже, проиграв очередное очко.

20:49

40:15. И ещё одна ошибка Вавринки.

20:48

30:15. Не прошёл обводящий удар справа по линии у Стэна.

20:48

15:15. В обод попал мяч на ударе Ильи, недоволен этим украинский теннисист.

20:47

15:0. Хорошая подача Марченко.

20:45
3:4

Снова впереди швейцарец, закончилась его серия проигранных геймов.

20:44

40:0. Ошибся Марченко.

20:44

30:0. Быстро завладел преимуществом в гейме Стэн.

20:43
3:3

Шикарно по линии сыграл Марченко, обведя соперника!

20:42

40:30. Хорошая подача Марченко.

20:42

30:30. Еле увернулся от мяча швейцарец - снаряд сорвался с ракетки украинца и улетел в фон.

20:41

30:15. В большущий аут запустил мяч Станислас бэкхендом кроссом.

20:40

15:15. Вторая двойная ошибка украинца.

20:40

15:0. Совсем по-другому стала смотреться игра Ильи, когда он перестал ошибаться.

20:38
2:3

Ой как здорово в противоход сыграл Марченко! Положил мяч справа по линии, а Стэн убегал уже в другой угол. Недолго швейцарец вёл с брейком.

20:37

Меньше (3). Снова не совсем понятно зачем вышел к сетке Станислас.

20:37

Ровно (4). Успел к укороченному с полулёта Марченко и здорово обвёл соперника подставкой по линии.

20:36

Больше. Отличная подача, и на хаф-корте Вавринке просто надо было положить мяч в пустую часть корта.

20:36

Ровно (3). Классно на важных мячах действует швейцарец. Вышел он сейчас к сетке и там был неудержим.

20:35

Меньше (2). Немного по длине ошибся Вавринка, но этого хватило для второго брейк-пойнта Ильи.

20:34

Ровно (2). Рискнул Стэн, Марченко не успел за мячом.

20:34

Меньше. Очень странно вышел к сетке швейцарец, и конечно же получил несколько плотных ударов, один из которых вытащить не сумел.

20:34

40:40. А сейчас не прошёл у Стэна атакующий удар, форхенд подвёл.

20:33

40:30. Ну это сумасшедший уровень! Загнал в левый угол резанным соперника Вавринка, а затем безжалостно пробил навылет ударом слева по линии.

20:32

30:30. Классный противоход получился у Марченко с бэкхенда кроссом.

20:32

30:15. Сорвал приём Илья.

20:31

15:15. Снова хорошо подал Стэн, но запорол следующий удар в сетку.

20:31

15:0. Отличная подача швейцарца.

20:31
1:3

Первый гейм взял украинец после отличной комбинации с выходом к сетке и укороченным.

20:30

40:30. Первая двойная ошибка Марченко.

20:30

40:15. Заставил ошибиться соперника Илья.

20:29

30:15. Интересный розыгрыш с обоюдными укороченными, Марченко переиграл соперника на хаф-корте.

20:29

15:15. Ошибся на приёме Стэн.

20:28

0:15. Марченко всё неплохо ведь делал, но буквально на пару сантиметров мяч вылетел за пределы корта, когда Илья пробивал свой форхенд.

20:26
0:3

Активно принял подачу Вавринки Марченко, но открыл корт, и Стэн уверенно перевёл туда мяч кроссом с форхенда. Удачное начало матча для швейцарского теннисиста.

20:25

40:0. Снова летит бэкхенд украинца в сетку.

20:25

30:0. Не принял подачу соперника Илья.

20:25

15:0. Извиняется Стэн перед соперником - попал он в обод ракетки при ударе слева кроссом, а мяч странно полетел, но приземлился в линию.

20:24
0:2

И всё-таки почти за 10 минут швейцарец сумел оформить брейк. Принял он справа по линию навылет, забежав под свой удар.

20:23

Меньше (4). Недоволен Илья, снова сетка встала на пути его удара.

20:23

Ровно (5). 8-я невынужденная ошибка Марченко. А ведь ещё второй гейм к концу не подошёл.

20:22

Больше. Заставил украинец ошибиться соперника своими атаками.

20:22

Ровно (4). Но сейчас прекрасно атаковал Марченко ударом справа.

20:21

Меньше (3). Марченко пытался обострить игру, но улетел в коридор его удар в который раз.

20:21

Ровно (3). Первый эйс украинца.

20:20

Меньше (2). По длине сорвал удар Илья.

20:20

Ровно (2). Вавринка долго держал мяч, но в какой-то момен взорвался. Бэкхенд его в сетку прилетел.

20:19

Меньше. Переборщил с вращением Илья, мяч вылетел в коридор.

20:18

40:40. Стэн снова обострил игру первым, вышел к сетке и укоротил с лёта с очень непростого мяча.

20:17

40:30. Много пока ошибок что у того, что у другого. Украинец с бэкхенда в сетку ошибся.

20:17

40:15. Очень грубый срыв бэкхенда от Станисласа.

20:16

30:15. Хорошая подача прошла у Ильи.

20:16

15:15. Классно сумел выйти в атаку Стэн и пробил справа по линии. Марченко не успел за мячом.

20:15

15:0. Не справился с приёмом швейцарец.

20:14
0:1

Непростой старт для третьей ракетки мира.

20:14

Больше. Хорошая подача швейцарца.

20:14

Ровно (2). Вавринка мощно пробивал по мячу, но попал в трос, что сбило его соперника. Ошибся Илья.

20:13

Меньше. Стэн попал в трос, а мяч остался на его стороне корта.

20:13

40:40. Обидный промах Марченко, который поторопился и принял вторую подачу Вавринки в аут по длине.

20:12

Первую подачу переподаст Станислас.

20:12

30:40. Проверяли друг друга слабыми ударами теннисисты, в итоге Вавринка ошибся по длине.

20:11

30:30. А сейчас Вавринка поторопился и сорвал удар слева в сетку.

20:11

30:15. Вышел с подачи к сетке швейцарец, но нарвался на обводящий удар соперника по линии.

20:10

30:0. Роскошный бэкхенд Стэна по линии.

20:10

15:0. Ошибся Марченко по длине.

20:10

Итак, начинается матч! Вавринка на подаче, а трансляцию для вас проведёт Даниэль Виленчук.

19:55

Счёт личных между этими теннисистами - 1:0 в пользу швейцарца. В марте этого года Стэн разгромил Илью 6:3, 6:2 во втором круге Мастерса в Индиан-Уэллсе.

12:50

Здравствуйте, уважаемые любители тенниса! Мы приглашаем вас на матч четвёртого круга US Open, в котором украинец Илья Марченко сыграет со швейцарцем Станисласом Вавринкой. Начало - примерно в 19:30 мск.