Все выигранные очки
62/131 47%
06:59
2:0

Упорным был матч, но Дарья смогла в изнуряющем теннисе переупрямить соперницу. Вышла она в четвертьфинал, где сразится с победительницей пары Гарсия — Кербер. На этом мы заканчиваем нашу текстовую трансляцию. Следите за теннисом на нашем портале. С вами был Даниил Сальников. До скорых встреч!

06:56

15:15. Выровняла Даша ситуацию в своём гейме.

06:53
6:5

Начался розыгрыш и сорвала Каролина перевод. Брейк. Попробует после перехода подать Даша на матч.

06:52

15:40. Удачно приняла Даша. Двойной скрытый матчбол у неё.

06:52

15:30. Перевод по правой боковой смазала Возняцки. По невынужденным ошибкам за матч счёт такой — 20-29.

06:51

15:15. К сетке вышла Каролина и додавила соперницу в её левый угол.

06:50

0:15. Косо подала Каролина, попыталась с бэкхенда перевести по пустой левой линии, но допустила аут.

06:50
5:5

По углам водили мяч соперницы и выиграла этот розыгрыш россиянка. Гейм под ноль.

06:49

40:0. Нет приёма.

06:49

30:0. Пока неплохо подаёт Даша.

06:46
4:5

После приёма соперницы пробила в сетку датчанка. Обратный брейк во время подачи на сет.

06:45

30:40. Долгая перестрелка на задней линии, пошла к сетке Возняцки, но неудачно пробила по мячу. Брейк-пойнт.

06:44

30:30. В сетку попала Каролина, но просит повтор. Она неправа — полмяча на линии было у Даши.

06:43

30:15. Неудачно пробила Даша.

06:43

15:15. Завязался розыгрыш и теперь уже ошиблась россиянка.

06:42

0:15. Аут у датчанки.

06:42
3:5

И двойная ошибка (3). Вот это да. Сейчас сразу же попробует Каролина подать на второй сет.

06:41

30:40. В корт вошла Касаткина и пробила кроссом справа навылет.

06:40

15:40. Выиграла упорный розыгрыш Даша.

06:40

0:40. Через коридор с форхенда приняла навылет Каролина по правой боковой. Тройной скрытый сетбол у неё уже.

06:39

0:30. Ещё очко проиграла Даша.

06:39

0:15. Удачно начала чужой гейм датчанка.

06:36
3:4

Уверенно взяла свой гейм Каролина. Снова она вышла вперёд.

06:35

40:15. Приём в аут по длине.

06:35

30:15. Подача, выход на хафкорт и добивание смэшем.

06:35

15:15. Упорный розыгрыш остался за Каролиной.

06:34

0:15. Двойная ошибка (3).

06:34
3:3

Косая подача — перевод по левой боковой, но сорвала мяч в коридор Даша. Обратный брейк, причём под ноль. Новые мячи сейчас будут.

06:33

0:40. Разводила мяч по углам Каролина, сама была у сетки и пробила сверху. Тройной брейк-йпонт.

06:32

0:30. Ещё мяч в пользу датчанки.

06:31

0:15. В правый угол угнала Даша соперницу, а та контратаковала кроссом.

06:29
3:2

И тут же двойная ошибка (2).

06:29

30:40. Красивый розыгрыш остался за Дашей — успела она к мячу и на противоходе пробила по правой боковой навылет. Брейк-пойнт.

06:28

30:30. Выскочила вперёд Каролина, но сверху пробила в сетку.

06:27

30:15. Прошла подача у Каролины.

06:27

15:15. Равенство в гейме.

06:27

15:0. По углам растащила датчанка соперницу, выскочила к сетке и чётко пробила.

06:26
2:2

Сорвала удар в сетку вдруг датчанка.

06:25

40:30. Глубокий приём, выход к сетке и добивание сверху.

06:25

40:15. Короткий форхенд вкрутила Даша.

06:24

30:15. Побегали девушки вдоль задней линии. Крикнули судьи аут, Но смотрим повтор. Да. В коридор попала Возянцки.

06:23

06:22

15:0. Долгая перестрелка на задней линии. Ошиблась Возняцки.

06:21

Вышел снова папа Пётр к Возняцки. «Она стоит далеко за задней линии. Старайся этим пользоваться».

06:20
1:2

И всё-таки мяч за Возняцки. Повела впервые после счёта 3:0 в первом сете.

06:19

40:30. С хафкорта косо пробивала бэкхендом Каролина — попала в коридор.

06:19

40:15. Ещё мяч в пользу подающей.

06:18

30:15. Перестрелка на задней линии — попала в сетку Каролиина.

06:18

30:0. Ещё очко в пользу подающей.

06:17

15:0. Косо с форхенда атаковала россиянку Возняцки. Та не справилась.

06:16
1:1

После приёма соперницы Даша ошиблась по длине. Обратный брейк.

06:16

30:40. Чётко с бэкхенда по левой боковой перевела Каролина навылет. Это брейк-пойнт.

06:15

30:30. Двойная ошибка (2).

06:15

30:15. Упорная перестрелка, укоротила Даша и была готова к переводу соперницы вдоль троса и спокойно положила мяч в пустой корт.

06:14

15:15. Теперь борьба на подаче Даши.

06:13
1:0

И двойная ошибка (1). Брейк.

06:12

30:40. Косая подача и перевод в другой угол навылет.

06:12

15:40. Двойной брейк-пойнт уже.

06:11

15:30. Помогла подача Каролине.

06:11

0:30. Рванула Каролина к сетке, а Даша её обвела по линии.

06:10

0:15. Успела Даша за коротким ответом соперницы и пробила вдоль троса навылет.

06:08
1:0

52 минуты шла первая партия. Проиграла Касаткина на старте — 0:3, однако затем наладила игру, стала переигрывать Каролина в затяжных розыгрышах, взяла 5 геймов подряд и довела партию до победы. Соотношение винерсов и невынужденных ошибок — 11/13 и 13/14, реализация брейк-пойнтов — 2/4 и 1/3. Посмотрим, что будет дальше.

06:07
6:4

Приём в аут.

06:07

40:15. Коронным бэкхендом в прыжке Даша пробила по левой боковой навылет. Ещё 2 сетбола у неё.

06:06

30:15. Хлёстким форхендом пробила россиянка навылет.

06:06

15:15. Догоняла Даша короткий мяч, но пробила в аут по длине.

06:03
5:4

Приём в аут по длине. Не реализовала в этом гейме Даша сетбол, но после перехода попробует уже сама подать на сет. Прервала Каролина серию из 5 проигранных геймов.

06:02

Больше. Давила-давила Каролина и выиграла.

06:01

40:40. Под форхенд Даша зашла в правом углу, косо атаковала, но сорвала мяч.

06:01

30:40. Первый сетбол.

06:00

30:30. Давила-давила Каролина из корта и додавила.

05:59

15:30. В аут угодила Каролина.

05:59

15:15. Прошла подача у Возняцки.

05:59

0:15. Удача на стороне Дарьи. Улыбается она.

05:57
5:3

Нет приёма.

05:57

Больше. Очень долгий розыгрыш. Не выдержала Каролина и допустила аут.

05:56

40:40. По правой линии контратаковала Каролина навылет.

05:56

40:30. Долгая перестрелка на задней линии и выиграла её Касаткина.

4:3

Решительно приняла Даша и добилась ещё одного брейка. Новые мячи будут после перехода.

05:48

Меньше. Брейк-пойнт (2).

05:48

Ровно (3). Подготовила Касаткина выход и косо атаковала.

05:47

Больше. Коротким был розыгрыш. Проиграла его россиянка.

05:46

Ровно (2). Не смогла этот шанс использовать Даша.

05:46

Меньше. Допустила аут Каролина. Брейк-пойнт.

05:45

40:40. Добралась Даша до сетки с лёта перевела вдоль троса.

05:44

40:30. Первый эйс Возняцки.

05:44

30:30. Снова равенство в гейме.

05:43

30:15. Не дотерпела Даша, аут получился.

05:42

15:15. Тут же Даша отыгралась.

05:41

15:0. Подача и перевод с бэкхенда в другой угол навылет.

05:41
3:3

Прошла подача. Первый эйс в матче. Гейм под ноль.

05:40

40:0. Пыталась Возняцки давить в левый угол — получился аут.

05:40

30:0. Упорная перестрелка на задней линии. Пыталась Каролина давить сопернице в левый угол. Та ответила косым бэкхендом в прыжке и датчанка попала в сетку.

05:39

15:0. Косая подача и перевод в другой угол с выходом в корт.

05:38

Прибежал папа Пётр к Каролине: «Ты играешь хорошо, только она тоже. Нужно терпеть, переводить мяч». Посмотрим, как это поможет.

05:36
2:3

Вытерпела Даша и выиграла. Обратный брейк.

05:36

30:40. По углам стреляла девушки — Каролина сорвала кросс слева в аут по длине. Первый в матче брейк-пойнт россиянки.

05:35

30:30. Агрессивно Даша приняла второй мяча, вошла в корт и с лёта чётко перевела мяч.

05:35

30:15. Долгая перестрелка на задней линии осталась за Дарьей. По невынужденным ошибкам счёт сейчас 9-5.

05:34

05:33

15:0. Красиво разводит мяч Возняцки — в конце через коридор по правой линии пробила навылет.

05:32
1:3

И спасла свой гейм с двойного брейк-пойнта Дарья, но она по-прежнему проигрывает с брейком.

05:32

Больше. До победы довела этот мяч Касаткина.

05:31

Ровно (2). В левый угол глубоко сопернице пробила датчанка, а потом на противоходе туда же косо атаковала навылет.

05:30

Больше. Выбралась вперёд подающая.

05:30

40:40. И второй брейк-пойнт отыгран.

05:29

30:40. Укоротила Даша, успела за ответом соперницы и положила мяч в пустую часть корта.

05:29

15:40. Снова долгий розыгрыш, выбралась на хафкорт Каролина и с лёта перевела вдоль сетку. Двойной брейк-пойнт опять.

05:28

15:30. Пыталась после подачи следом поддавить поглубже Даша — получился аут.

05:27

15:15. Затянулся розыгрыш и допустила Касаткина аут.

05:27

15:0. Удачно начала подавать Даша после перехода.

05:24
0:3

И снова гейм под ноль на подаче датчанки.

05:24

40:0. Не удержала мяч россиянка.

05:24

30:0. Вышла к сетке Возняцки и мощно пробила.

05:23

15:0. Затянулся розыгрыш на задней линии — сорвала Даша кросс справа.

05:22
0:2

И сразу же воспользовалась шансом Каролина — атаковала с форхенда в пустой угол соперницы.

05:21

15:40. Двойной брейк-пойнт.

05:21

15:30. Упорный розыгрыш остался за Каролиной.

05:20

15:15. Пыталась глубоко играть датчанка — ошиблась по длине.

05:17

15:0. Сразу же затяжной розыгрыш, вбежала Каролина в корт и атаковала по правой боковой навылет.

05:16

Разминка завершена — на подаче Возняцки.

05:16

Дашу поддерживают тоже двое мужчин — брат, а также тренер.

05:15

Папа и тренер датчанки Пётр и её жених — баскетболист Дэвид Ли в боксах поддерживают Возняцки.

05:14

Судит матч Орель Турт.

05:11

На корте уже спортсменки, идёт разминка. Помогать вам следить за ходом матча будет сегодня Даниил Сальников.

05:10

Победительница нашей пары в четвертьфинале сразится с лучшей теннисисткой из дуэта Гарсия — Кербер.

05:09

Соперницы ранее играли дважды и одержали по одной победе. Возняцки — в Дубае-2017, а Касаткина — в Санкт-Петербурге-2018.

04:55

Выиграл Багдатис у Селы — 7:6, 6:4. Наш матч начнётся минут через 15. Далеко не уходите.

04:12

В матче Багдатис — Села счёт сейчас 6:6, идёт тай-брейк первого сета. Будем ориентироваться, что наш матч начнётся минут через 40.

11:08

Здравствуйте, уважаемые любители тенниса! Мы приглашаем вас на матч четвёртого круга крупного турнира в Индиан-Уэллсе, в котором россиянка Дарья Касаткина сыграет с датчанкой Каролиной Возняцки. Поединок стоит в расписании корта Stadium 2 пятым запуском после матчей Монфис — Эрбер, Анисимова — Плишкова, Раонич — Соуза и Багдатис — Села. Начало — не ранее 4:00 мск.