Все выигранные очки
90/190 47%
18:26
2:1

Хорошую игру показала россиянка сегодня, но за счёт опыта Младенович в концовке склонила чашу весов в свою пользу. На этом мы заканчиваем нашу текстовую трансляцию. С вами был Даниил Сальников. До скорых встреч!

18:21

40:30. Впереди на своей подаче россиянка.

4:4

Полное равенство в сете. Близка развязка!

18:15

40:30. Выбралась вперёд Наталья.

18:14

30:30. Пыталась давить Младенович, но ошиблась.

18:14

15:30. Француженка снова впереди.

18:13

15:15. Тут же выровняла ситуацию подающая.

18:13

0:15. Не удержала мяч на задней линии россиянка.

18:07

15:15. Выровняла ситуацию француженка усилиями соперницы. Двойная ошибка (8).

17:59

15:0. Кроссом справа навылет принимала Кики, но не попала в корт.

17:57
3:0

Приём в аут по длине.

17:57

Больше. Косая подача и тут же перевод в другую сторону укороченным.

17:56

40:40. Не получилось сейчас принять у Вихлянцевой.

17:56

30:40. Не справилась с приемом россиянки Кики — отбила в аут по длине. Брейк-пойнт.

17:56

30:30. Коротковато приняла россиянка, соперница не подошла к мячу хорошо и отбила его в сторону от корта.

2:0

Сразу же брейк сделала Младенович. Пошла менять ракетку россиянка.

17:53

15:40. Перехитрила в очередной раз соперницу Кики, пустила косой укороченный. Двойная ошибка.

17:52

15:30. Двойная ошибка (7).

17:52

15:15. В очередной раз Младенович поймала соперницу на укороченный.

17:51

Повтор показал, что мяч коснулся линии квадрата. Переподача будет.

17:51

15:0. Пыталась Кики водить мяч по углам, но перевод по центру сорвала в сетку.

17:50
1:0

Лёгкий гейм Младенович.

17:49

40:15. Удалось размочить счёт на приёме Наталье.

17:49

40:0. Косой эйс (5).

17:48

30:0. В правый угол поддавила сопернице Кики, та по правой линии не смогла мячом попасть в корт в ответ.

17:48

15:0. Продолжается матч. Удачно начала Кристина.

17:46

Устала ждать соперницу француженка с туалетного перерыва. Вышла потренировать подачу. В этой партии уже подает первой как раз Младенович.

17:44

Жорж Говен вышел на переходе к Младенович, но что он ей говорит, не слышно.

17:43
1:1

В этой партии снова вперед ушла француженка, и опять не смогла подать на сет, но затем сделала брейк и добилась своего. Все решится в третьем сете.

17:42
6:3

Не стала больше тянуть Младенович. Сделала брейк. Нас ждёт третий сет.

17:41

30:40. Успела за укороченным Кики и сама укоротила. Первый сетбол у нее.

17:41

30:30. Пошла в атаку россиянка и пробила смэш.

17:41

15:30. Вперед выбралась француженка.

17:41

15:15. Упорная борьба на подаче россиянки.

17:39
5:3

Плотная перестрелка на задней линии и сорвала перевод по правой боковой в коридор Младенович. Один брейк потеряла.

17:39

Меньше. Приняла с бэкхенда по правой боковой навылет Наташа. Брейк-пойнт (3).

17:38

40:40. Смотрим повтор — мяч лёг на линию. Потеряла все шансы россиянка.

17:38

30:40. Приём в сетку.

17:38

15:40. До двойного брейк-пойнта дело дошло.

17:37

15:30. Стреляла после приёма соперницы с бэкхенда по левой линии Младенович, но допустила аут.

17:36

15:15. Не отпускает соперницу россиянка.

17:36

15:0. Приём в аут.

17:35

После перехода попробует подать на сет Младенович.

17:34
5:2

По углам развела мяч француженка — отбивала по дуге Вихлянцева, но попала в аут. Брейк.

17:34

Меньше. Брейк-пойнт (2).

17:33

40:40. Долгий розыгрыш. Пошла на хафкорт Наташа и укоротила. Мяч задел трос и свалился на чужую половину корта.

17:33

30:40. До брейк-пойнта добралась Кики.

17:33

30:30. Упорная борьба продолжается.

17:32

30:15. Побежала к сетке россиянка — перекидывала ее француженка свечой, но допустила аут.

17:31

15:15. Двойная ошибка (6).

17:30

15:0. Прошла косая подача и перевод в другой угол навылет.

17:30
4:2

Не стала затягивать гейм Кики.

17:29

40:30. Смогла поддавить кроссом справа сопернице Младенович, и добить навылет.

17:29

30:30. Догнала опять соперницу француженка.

17:28

15:30. Снова чуть впереди принимающая.

17:28

17:27

0:15. Снова пытается цепляться на приеме россиянка.

17:25
3:2

Приём в сетку.

17:25

40:30. Довольная выкрикнула Вихлянцева — точно по линии она пробила. До этого она эмоций особых не проявляла.

17:24

30:30. И еще аут по длине у Вихлянцевой.

17:21

15:15. Пытается не упустить далеко соперницу россиянка.

17:21

15:0. На волне успеха начала подавать француженка.

17:19
2:1

И двойная номер 5. Совсем провалила этот гейм россиянка.

17:19

15:40. Не может попасть в квадрат россиянка. Двойная ошибка (4). Двойной брейк-пойнт.

1:1

Подача по центру — прием в аут по длине.

17:16

40:15. Наращивает преимущество подающая.

17:16

30:15. В левый угол сопернице поддавила француженка. Та мяч не удержала.

17:15

15:15. Тут же отыгралась подающая.

17:15

0:15. Пыталась атаковать сразу Кики, но допустила аут.

17:14
0:1

Эйс (3). Гейм под ноль. 5 подряд уже выиграла Вихлянцева.

17:13

40:0. Подала и перевела сопернице в правый пустой угол Наталья.

17:13

30:0. Продолжает хорошо подавать россиянка.

17:13

15:0. Косая подача прошла.

17:12
0:1

Весь сет была в роли догоняющей Наталья. Смогла спастись с подачи на сет, а в концовке уже сама сделала два брейка подряд. 50 минут длилась первая партия, посмотрим, что будет во второй.

17:11
5:7

И двойная на сетболе (2). Вот это да!

17:10

Меньше. В левый угол сопернице давила Младенович, но попала в коридор. Первый сетбол.

17:10

40:40. Неудачно пробила француженка.

17:09

40:30. Снова впереди Кики.

17:08

30:30. Шла перестрелка справа направо и отлично по правой боковой перевела с форхенда навылет россиянка.

17:08

30:15. Вперёд вырвалась уже подающая.

17:08

15:15. Тут же в правый угол сопернице пробила навылет Младенович.

17:08

0:15. Удачно начала Наташа чужой гейм.

17:05
5:6

И всё же гейм. Как минимум на тай-брейк уже наиграла россиянка в этой партии.

17:05

40:30. Приняла Младенович и укоротила. Не готова была к этому Наталья.

17:04

40:15. Удачная подача.

17:04

30:15. Здорово с бэкхенда перевела в другой угол мяч навылет россиянка.

17:03

15:15. Тут же выровняла ситуацию.

17:03

0:15. неудачно начала подавать Наташа.

17:03
5:5

Вот это да! Удержала мяч на второй подаче соперницы Наташа, а та ошиблась, пробивая по правой линии. Обратный брейк во время подачи на сет. Полное равенство теперь в партии. Но скоро всё равно будет развязка.

17:01

30:40. Вот и брейк-пойнт у Вихлянцевой снова.

17:01

30:30. Отличный приём. В трос пробила с бэкхенда Наташа и мяч перевалился ща сетку. Извинилась перед соперницей за везение.

17:01

30:15. Выдержала эту перестрелку россиянка. А вот соперницу покинуло хладнокровие — ошиблась она по длине.

17:00

30:0. Неудачный приём.

16:59

15:0. Всё же подала Младенович.

16:59

Смотрим повтор. Мяч был в каком-то микроне от осевой линии подачи. Аут. Второй мяч.

16:58

Выходит подавать на первый сет Младенович.

16:58
5:4

И снова такой же косой эйс (2). Перекрыла Наташа свой же рекорд 5-го гейма. Теперь он длился всего 1 минуту 15 секунд.

16:57

40:0. Косая подача — приём в сетку.

16:56

30:0. Косой эйс прошёл у Наташи. Первый за матч.

16:56

15:0. В сетку угодила Кики.

16:56
5:3

Плотная перестрелка на задней линии. Атаковала сопернице в левый угол Младенович и та была вынуждена отбить в сетку. 11 минут 45 секунд в итоге разыгрывался этот гейм.

16:55

Больше. Эйс по центру (3).

16:54

Ровно (7). Вторую косую подачу соперницы прочитала спокойно Наталья и прошила корт приёмом с бэкхенда по линии навылет.

16:54

Больше. В левый угол поддавливала Наталья сопернице, решила перевести по линии, но ошиблась по длине.

16:53

Ровно (6). Глубоко приняла Вихлянцева. Соперница отбила в сетку.

16:53

9 минут 15 секунд идёт гейм.

16:52

Больше. Эйс косой прошёл (2).

16:52

Ровно (5). Высокий мяч завис над сеткой после удара Натальи — подошла к нему спокойно Кики и вколотила в корт.

16:51

Меньше. Завязалась перестрелка по центру. Коротко сыграла Младенович, соперница откликнулась, пробила ей глубоко по левой боковой, та подкинула свечу, но Наталья довершила всё смэшем. Брейк-пойнт (5).

16:50

7 минут уже длится гейм.

16:50

Ровно (4). Глубокий приём — отбила в сетку француженка.

16:50

Больше. Эйс по центру. Первый в матче.

16:49

Ровно (3). Вторым мячом косо подала Кристина, а затем с бэкхенда перевела по левой боковой точно.

16:49

Меньше. Неудачно подала вторым мячом Кристина. Брейк-пойнт (4).

16:49

Снова зрители мешают. Кристина их ждала-ждала, а затем с досады подкинула мяч. Судья вынуждена призвать публику к порядку.

16:48

Ровно (2). Самый упорный гейм пока за матч.

16:47

Больше. Смотрим повтор — мяч попал в линию квадрата.

16:47

40:40. Очень красиво развела мяч по углам Младенович на второй подаче, а потом укоротила по правой боковой.

16:46

16:46

15:40. Один мяч отыграла Младенович.

16:46

0:40. Первая двойная ошибка Младенович. Разводит руками она. Зрители ей мешают. Ходят с едой. Но всё равно это тройной брейк-пойнт.

16:45

0:30. На второй подаче попробовала вторым ударом поддавить с бэкхенда француженка, но ошиблась по длине.

16:44

0:15. Смотрим повтор — мяч был полностью в коридоре.

16:42
4:3

В аут по глубине приняла француженка косую подачу. Новые мячи сейчас будут.

16:42

40:15. Подача по центру и перевод в правый угол сопернице навылет.

16:41

30:15. Приём в сетку.

16:41

15:15. Обратным кроссом приняла Младенович, а затем добила в тот же угол, когда соперница стала смещаться в центр задней линии.

16:41

15:0. Удачно подала россиянка.

16:40
4:2

Едва начался розыгрыш, как ошиблась по длине Вихлянцева. Второй гейм подряд под ноль.

16:40

40:0. Обхитрила Младенович соперницу, очень коротко по центру подала второй мяч, не успела подойти к мячу россиянка хорошо и попала в сетку.

16:39

30:0. Ещё очко в пользу подающей.

16:39

15:0. Очень глубоко попала Кристина, отбивала россиянка с отклонением корпуса назад и попала в аут по длине.

16:37
3:2

Гейм под ноль за полторы минуты. Снова в сетку приняла Кики.

16:36

16:36

16:35

15:0. В перестрелке по центру угодила в сетку Младенович.

16:35
3:1

Здорово Наталья косым ударом угнала соперницу в левый угол, попробовала по левой боковой перевести навылет, но попала в сетку.

16:33

0:15. Завязалась перестрелка на второй подаче справа направо, а затем Наталья хлёстко перевела сопернице в левый угол навылет.

16:30
2:1

В сетку приняла Младенович.

16:30

40:30. Справа направо пошла перестрелка, попыталась по правой боковой перевести россиянка, но ошиблась по длине.

16:29

40:15. Первая двойная ошибка в матче.

16:29

40:0. Глубоко ответила Вихлянцева. Попыталась укоротить тут же Кристина, но попала в сетку.

16:29

30:0. Снова не удержала француженка мяч.

16:26

30:15. Чётко по углам разогнала соперницу Кики.

16:26

15:15. Вцепилась на приёме второй подачи Вихлянцева.

16:26

15:0. Попробует развить успех Кристина.

16:25
1:0

Сразу же брейк сделала француженка.

16:25

30:40. Глубокий приём, не удержала мяч в игре россиянка. Брейк-пойнт.

16:25

30:30. Укоротила Младенович. Бежала соперница к сетке, но не успела.

16:23

30:15. Вперёд вышла подающая.

16:22

15:15. Очень короткий приём, мяч еле перелетел сетку. Набежала Наталья и спокойно пробила навылет.

16:22

0:15. Глубоко приняла Младенович, отбила в небольшой аут россиянка.

16:21

Младенович выступает в ставшей уже знаменитой на прошедшем «Ролан Гаррос» форме зебры.

16:20

Завершилась разминка. Первой подавать будет Вихлянцева.

16:18

Судит матч малоизвестная арбитр на вышке Марта Мрозиньска.

16:16

Теннисистки уже на корте. Идёт разминка. Погода солнечная. Помогать вам следить за ходом матча будет сегодня Даниил Сальников.

16:08

Соперница по четвертьфиналу будущей победительницы нашего матча уже известна — это бельгийка Элисе Мертенс (Q), только что обыгравшая Александру Крунич (LL) на корте номер 1 — 6:4, 7:6 (7:3).

16:04

Теннисистки ранее друг с другом не играли. Младенович сейчас 32-я ракетка мира, а Вихлянцева — 254-я. Француженке 23 года, а россиянке — 19.

16:01

За 1 час 9 минут выиграл Томич у Бедене — 6:4, 6:3. Наш матч начнется минут через 10-15. Не пропустите!

15:31

Программа дня на центральном корте пока задерживается. В поединке Бедене — Томич счёт 4:6, 0:1 начался второй сет. Ждем.

19:41

Добрый день, уважаемые поклонники тенниса! Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча 2-го круга турнира в Хертогенбосхе Кристина Младенович — Наталья Вихлянцева. Поединок стоит в расписании центрального корта третьим запуском после встреч Бренгл — Хогенкамп и Бедене — Томич и начнётся не ранее 15:30 по московскому времени. Не пропустите!