Все выигранные очки
57/85 67%
17:31
0:2

Разгром учинила сегодня Возняцки сопернице. После аккуратного начала матча — 2:2 — датчанка выиграла 10 геймов подряд. Легко читала она игру соперницы и выигрывала очко за очком и гейм за геймом. Теперь в Красной группе лидеры Халеп и Возняцки сыграют в среду друг с другом, а в другом поединке померятся силами Гарсия и Свитолина, которые сегодня проиграли. На этом у нас пока всё. Следите за теннисом на нашем портале. С вами был Даниил Сальников. До скорых встреч!

17:28
0:6

Вышла к сетке Элина, пробивала косо с бэкхенда наотмашь — мяч ударился о трос и улетел за пределы корта. Всё!

17:28

15:40. Двойной матчбол через 58 минут игры.

17:27

15:30. Вышла на хафкорт украинка и пробила в пустой угол.

17:27

0:30. После долгого розыгрыша сорвала кросс справа по длине Свитолина.

17:26

0:15. Сорвала мяч по длине Свитолина во время перестрелки на задней линии.

17:24
0:5

Подала Каролина, вошла в корт и добила. 9 геймов подряд она уже выиграла.

17:24

40:30. Вышла на хафкорт датчанка, взяла микропаузу и пробила по левой боковой навылет.

17:23

30:30. Приём второй подачи в аут по длине.

17:23

15:30. Атаковала Свитолина в правый угол сопернице.

17:22

15:15. Пыталась ускорить ход событий Элина и поддавить с форхенда по левой боковой, но ошиблась по длине.

17:21

0:15. Пытается публика поддержать украинку. Иначе матч скоро может закончиться.

17:20
0:4

Сбегала к сетке Каролина, была вынуждена вернуться. Попробовала по правой боковой перевести Свитолина, попала в коридор. Брейк.

17:19

0:40. А это уже тройной брейк-пойнт.

17:19

0:30. Перестрелка на задней линии на второй подаче. Решила укоротить Свитолина — попала в сетку.

17:18

0:15. Снова неудачно подаёт Элина.

17:17

Опять пришёл к украинке её наставник. Пытается её настроить на борьбу. У той настроение упавшее.

17:16
0:3

Приём второй подачи в сетку. Гейм под ноль.

17:15

40:0. Снова не удержала мяч в игре Свитолина — попала в сетку.

17:15

30:0. Сорвался у Элины форхенд в сетку.

17:14
0:2

И третий раз за матч Каролина сразу же сделала брейк, едва появилась возможность.

17:14

30:40. А это уже брейк-пойнт.

17:13

30:30. Косая вторая подача — приём в сетку. Впервые в матче выиграла на втором мяче украинка — 1/7 (14%). На первой у неё получше, но не идеал — 13/22 (59%).

17:12

15:30. Приём в сетку.

17:12

0:30. Долгий розыгрыш на второй подаче — вошла в корт Возняцки и пробила навылет.

17:12

0:15. Удачно сыграла на приёме датчанка.

17:10
0:1

Побежала в атаку Каролина и выиграла. Спасла она гейм с брейк-пойнта.

17:10

Больше. В сетку попала Свитолина.

17:10

Ровно (2). Тут же отыгралась датчанка.

17:09

Меньше. Первый брейк-пойнт за матч у Свитолиной.

17:08

40:40. В левый угол косо поддавила сопернице Элина, а сама из корта с бэкхенда пробила драйв-воллей.

17:07

40:30. Проиграла на втором мяче датчанка.

17:07

40:15. Пока комфортное преимущество у Возняцки.

17:06

30:15. Активно сыграла на приёме Свитолина.

17:05

30:0. Решительно начала подавать Возняцки. Она снова первой начинает партию, как и предыдущую.

17:03
0:1

Сразу же пришёл к Каролине её папа и тренер Пётр Возняцки. Подсказывает, как играть дальше. Очень чётко отыграла этот сет датчанка. Реализовала оба брейк-пойнта, которые у неё были. Эйсы — 1-2, двойные — 1-0, соотношение винерсов и невынужденных ошибок — 6/8 и 11/5. Посмотрим, что будет дальше.

17:02
2:6

И тут же брейк.

17:02

30:40. Снова вторая проиграна — 0/5. А это сразу же сетбол.

17:01

30:30. На второй подаче Элина пока проиграла во всех 4 случаях.

17:00

30:15. Побежала к сетке Возняцки, поддавила сопернице в угол, а потом шикарным реверсом перевела вдоль троса навылет.

17:00

30:0. Пока неплохо подаёт Элина.

16:59

Вышел к Свитолиной её наставник Эндрю Беттлз. Та сидит расстроенная, а он пытается донести аккуратно до неё совет, как играть дальше.

16:57
2:5

Прошла подача. Новые мячи будут после перехода.

16:57

Больше. На второй подаче выиграла Возняцки.

16:57

Ровно (2). Удачно приняла Элина.

16:56

Больше. Заставила Каролина соперницу бежать к сетке, но той рывок не помог.

16:55

40:40. Просит повтор Возняцки, но ошиблась она. Осталась одна попытка.

16:55

40:30. Впереди подающая.

16:55

30:30. Продолжается равная борьба.

16:52

0:15. Косая подача — попытка перевода по линии, но попала в сетку датчанка.

16:52
2:4

Вцепилась в мяч Каролина и добилась брейка.

16:51

30:40. Первая двойная ошибка в матче и первый брейк-пойнт.

16:51

30:30. Не сдаётся датчанка.

16:50

30:15. Не получился приём.

16:49

15:15. Подала и добила по левой линии навылет Элина.

16:49

0:15. Долгое ралли на задней линии, за счёт углов смогла захватить инициативу Каролина, вошла в корт. Соперница попробовала её обвести кроссом справа — но угодила в коридор.

16:47
2:3

Помогла первая подача. Снова гейм под ноль, как и стартовый в матче.

16:46

40:0. Пыталась вести розыгрыш украинка, а соперница её обвела.

16:42

0:15. Долгая перестрелка осталась за Каролиной.

16:39
1:2

Помог первый мяч Каролине.

16:39

Больше. Удачно подала Каролина.

16:38

40:40. Продолжает цепляться Элина за чужой гейм.

16:38

40:30. Подала датчанка и на противоходе пробила мимо соперницы, перемещающейся вдоль задней линии.

16:37

30:30. Снова смотрим повтор — мяч в коридоре. Вторая подача. Слева налево стреляли девушки, потом Элина перевела мяч сопернице под форхенд и та сорвала его в сетку.

16:36

30:15. Очень долгая перестрелка на задней линии и сорвала Возняцки мяч по левой боковой в аут.

16:36

30:0. Эйс (2).

16:36

15:0. Снова на подаче Каролина.

16:35
1:1

Смотрим повтор. В линию попала Элина. Зря потратила попытку датчанка.

16:34

40:30. Ещё мяч в активе Каролины.

16:34

40:15. Впервые за матч принимающая взяла очко.

16:33

40:0. Пока всё хорошо у подающей.

16:33

30:0. Удачно Элина подала.

16:33

15:0. Долгий розыгрыш остался за Свитолиной.

16:31
0:1

Точка эйсом (1). Гейм под ноль.

16:31

40:0. Снова не прошла первая, но и на второй Каролина сразу выиграла.

16:30

30:0. Долгая перестрелка на задней линии. Пыталась пробить через коридор по правой боковой навылет Элина, но получился аут.

16:30

15:0. На второй подаче соперницы сорвала мяч в сетку украинка.

16:29

Разминка завершена — Каролина подаёт.

16:24

Девушки встречались трижды, и во всех случаях выиграла украинка — в Майами-2016, Дубае и Торонто-2017. Только прошлогодний матч был из трёх сетов. В этом году в обоих финалах Элина победила уверенно — 6:4, 6:0 и 6:4, 6:2.

16:23

Вышли теннисистки на корт. Идёт разминка. Помогать вам следить за ходом поединка будет сегодня Даниил Сальников.

16:16

За 1 час 28 минут в двух сетах обыграла Халеп румынку Гарсию — 6:4, 6:2. Наш матч стартует минут через 10-15.

13:24

Добрый день, уважаемые поклонники тенниса! Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча Элина Свитолина — Каролина Возняцки на итоговом чемпионате WTA в Сингапуре. Поединок начнётся после завершения встречи Халеп — Гарсия. Начало — около 16:00 по московскому времени.