Тейлор Фритц обыграл соотечественника, Корду, и вышел в четвёртый круг «Мастерса» в Риме

13-я ракетка мира американский теннисист Тейлор Фритц вышел в четвёртый круг грунтового турнира категории «Мастерс» в Риме (Италия). Сегодня, 12 мая, он в двух сетах обыграл соотечественника, Себастьяна Корду, занимающего 27-е место в рейтинге ATP, со счётом 6:3, 6:4.

Отметим, что спортсмены провели на корте 1 часа 11 минут. Тейлор Фритц реализовал два брейк-пойнта из пяти (40%) и сделал восемь эйсов. Себастьян Корда выполнил пять подач навылет и не смог заработать ни один брейк-пойнт. Также оба спортсмена допустили по одной двойной ошибке.

Напомним, в следующем круге турнира категории «Мастерс» в Риме (Италия) Тейлор Фритц сыграет с 10-й ракеткой мира из Болгарии Григором Димитровым, который ранее одолел француза Теренса Атмана.