• 84'
    1:3
    Буду Зивзивадзе
Черногория — Грузия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧерногорияГрузия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные) - 2024, Товарищеские матчи. Начало встречи 9 июня 2024 года запланировано на 21:45 по московскому времени.

Франция Вилли Саньоль
90+4'

⏱️ ВСË! Матч окончен! Неплохой футбол сегодня показала сборная Грузии, и хотя во втором тайме подопечные Саньоля отдали мяч сопернику и пропустили гол, они всё-таки нашли в себе силы поставить уверенную точку. 1:3, подготовка к чемпионату Европы продолжается, не за горами стартовый поединок с командой Турции!

90+2'

Штрафной заработали игроки сборной Черногории, и Йоветича не смутила дальняя дистанция! После скидки партнёра он мощно зарядил издали, но в створ не попал!

90+1'

Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.

90'

Не сдаётся Йоветич! Здорово он слева обыграл защитника, забрался в штрафную площадь и пробил! В сетку с внешней стороны мяч угодил!

88'

Миятович здорово сыграл! Давиташвили здорово вывели по центру на ворота сборной Черногории, но голкипер вовремя сыграл на выходе и практически в ногах соперника смог мяч забрать!

87'

Йоветич вновь о себе напомнил! Очень хороший навес с правого фланга, и смог капитан сборной Черногории пробить головой. Не удалось в створ опасть!

85'

Грузины показали, что могут в нужный момент прибавить. При таком счёте маловероятно, что Черногория сможет побороться хотя за ничью.

83'
1:3

ГОЛ! Только что они вышли на поле и сразу организовали гол! Меквабишвили отлично вынес мяч вперёд по левому флангу на ход Давиташвили, который здорово протащил его в штрафную, где скорее всего наиграл на пенальти после толчка Рубежича. Но разбираться стало незачем, когда Зивзивадзе мяч подхватил и всё-таки отправил его в створ!

81'

Давненько не видели мы в атаке сборную Грузии, оборону отрабатывают во втором тайме подопечные Саньоля.

80'

Меквабишвили также немного поиграет сегодня, он заменил Кочорашвили.

80'

Буду Зивзивадзе вышел на поле вместо Микаутадзе.

80'

Сразу тройная замена в составе сборной Грузии. Для начала вместо Кварацхелии на поле вышел Зурико Давиташвили.

79'

И вновь пошли вперёд игроки сборной Черногории. Навес с левого фланга мы увидели, отбились гости!

78'

Опасный угловой получился у сборной Черногории! Навес слева на дальнюю штангу, Душак Бакич скинул мяч на Рубежича, который пробил головой с линии вратарской, но в створ не попал! Высоковато получилось!

77'

Практически вся игра проходит на половине поля сборной Грузии, много гости обороняются.

75'

Наконец, Душан Бакич появился в игре, а на отдых отправился Стефан Мугоша.

74'

Вместо Дрешковича вышел Игор Вуячич.

74'

Штрафной ничем опасным не закончился, а черногорцы приготовили сразу тройную замену. Сначала вместо Марко Бакича вышел Савичевич.

73'

Продолжают идти вперёд игроки сборной Черногории, вот удалось заработать весьма перспективный штрафной. Мамардашвили ставит стенку.

71'

Заметно оживилась у нас игра! Почувствовали черногорцы, что могут и вовсе победу сегодня вырваться, а грузины стараются реабилитироваться за отданную инициативу.

70'

Неплохая атака получилась у сборной Грузии, и дело завершилось ударом сходу из пределов штрафной площади! Среагировал Миятович!

67'

Цитаишвили также вышел на поле вместо Левана Шенгелии.

67'

Двойная замена в составе сборной Грузии. Вместо Чакветадзе на поле вышел Алтунашвили.

66'
1:2

ГОЛ! Слово взял капитан! По левому флангу протащил он мяч, сместился в центр и обыгрался с Мугошей. Ответный пас был выдан идеально под удар, и Йоветич сходу с линии штрафной площади переиграл Мамардашвили!

64'

Марко Бакич отважился на дальний удар по воротам сборной Грузии, но точности ему не хватило. Намного левее створа мяч пролетел.

62'

А вот это уже опасно! Отличный заброс в штрафную площадь грузинской команды, Осмаич выскочил из-за спин защитников и успел ткнуть мяч в створ! Мамардашвили среагировал!

61'

Мугоша оказался на газоне и показывает арбитру, что Гвелесиани по лицу локтем ему врезал. Арбитр посчитал, что борьба была честной!

60'

Замена в составе сборной Черногории. Отправился отдыхать Макро Вешович, вместо него поиграет Милутин Осмаич.

59'

Кварацхелия слева забрался в штрафную площадь, здорово обыграл защитника, после чего прострелил в центр. Не получился удар у Микаутадзе.

58'

Заброс слева в штрафную площадь сборной Грузии, и мяч после серии неприятных рикошетов всё-таки вылетел из неё. Даже показалось, что кому-то в руку он угодил, но свисток арбитра молчит.

57'

Угловой опасным не получился у сборной Грузии. Навесил Чакветадзе от левого флажка на дальнюю штангу, там Миятович уверенно взмыл в воздух и мяч поймал!

56'

А вот и работа для Миятовича! Заброс налево на Хвичу, который здорово ушёл от Марко Вукчевича и от лицевой с острого угла вышел на голкипера! Попытка пробить вратаря, но выручил Милан!

55'

Йоветич напомнил о себе. По центру протащил мяч игрок сборной Черногории и сам же попытался пробить из-за пределов штрафной площади, но в створ не попал!

54'

Навес с левого фланга в штрафную площадь сборной Грузии, но по-прежнему уверенно в обороне гости отрабатывают и борьбу выигрывают.

52'

Дальний удар по воротам сборной Черногории, но получилось точно по центру, уверенно поймал мяч Миятович. Это как раз Квеквескири отметил свой выход на поле.

50'

Вынужденная замена в составе сборной Грузии. Ника Квеквескири вышел на поле вместо Китеишвили, которому мы желаем скорейшего выздоровления.

49'

Китеишвили получил повреждение, и это неприятно перед скорейшим стартом на чемпионате Европы. Врачи вышли к нему, и готовится замена.

48'

Отобрали мяч игроки сборной Черногории и сразу перешли в атаку. Последовал навес с левого фланга к линии штрафной площади, но точно на грузинского игрока.

47'

Активно начали второй тайм игроки сборной Черногории, сразу они бросились в очень высокий прессинг.

46'

Начался второй тайм!

46'

Йовович также вышел выручать команду, а на второй тайм не появился Куч.

46'

Двойная замена после перерыва в составе сборной Черногории. Вместо Крстовича на поле вышел Стеван Йоветич.

45'

⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Контролирует сборная Грузии ход поединка. Да, хозяева больше владеют мячом, но при этом моментов у ворот Мамардашвили нет, а сами грузины забили уже дважды. Подготовка к чемпионату Европы у команды Саньоля продолжается, с нетерпением ждём второй тайм!

44'

Теперь уже справа заработали угловой игроки сборной Грузии. Отсюда исполняет Хвича. Навесил он на ближнюю штангу, черногорцы отбились.

43'

Угловой слева заработали грузинский игроки. Чакветадзе на этот раз решил навесить на ближнюю штангу, а вот скидка в центр у его партнёра не получилась.

42'

Негодует Дрешкович! Как-то слишком легко по левому флангу прорвался Микаутадзе, и если бы не эффектный отбор защитника черногорцев, быть беде!

41'

Кварацхелия по центру подобрался к штрафной площади соперника и намеревался то ли пас сделать, то ли пробить, но мяч у него с ноги свалился. Какабадзе подкараулил отскок, издали пробил, но точности ему совсем не хватило.

39'

Ух ты, черногорцы на приличный момент наиграли! Дальний удар в исполнении Крстовича по воротам Мамардашвили мы увидели, в прыжке выручил грузинский голкипер свою команду!

36'

Порядка десяти минут до конца первого тайма. Я бы не сказал, что очень высокий темп у нас, но на то он и товарищеский матч. Травмы и повреждения никому не нужны, да и лишние силы лучше не тратить.

35'

Грузины показали, что мяч они сопернику отдали, но нити игры не намерены уступать. Хорошее качество перед чемпионатом Европы!

33'
0:2

ГОЛ! Ох, как красиво разыграно! Великолепная разрезающая передача от Хвичи на ход Микаутадзе, который справа выбежал на вратаря и эффектно перебросил его подсечкой в дальний угол!

32'

Стараются игроки сборной Грузии вернуть мяч под свой контроль, как-то очень быстро отдали они его сопернику и теперь редко идут вперёд.

31'

Штрафной на левом фланге заработали игроки сборной Черногории. Марко Янкович навесил к линии вратарской площадки, там вновь сильнее грузины. Мяч выбит.

29'

Хвича вызвался исполнять штрафной удар, мяч стоял левее центра недалеко от штрафной площади. Кварацхелия пробил, но не смог попасть в ближний угол!

28'

Микаутадзе здорово принял мяч, обыграл Рубежича, и рванул к воротам, после чего его сбил сзади Марко Вукчевич. Арбитр только жёлтую карточку показал, не увидел он тут фол последней надежды.

27'

Много атакуют черногорцы правым флангом. Ещё один навес последовал в штрафную, пока грузины верх снимают в своих владениях.

26'

Надо сказать, затяжная позиционная атака получается у сборной Черногории. Отдали грузины мяч сопернику.

24'

Эдвин Куч из глубины поля выполнял заброс в штрафную площадь сборной Грузии, но слишком сильно у него получилось. Улетел мяч за лицевую.

23'

В последнее время не доходит мяч до ворот Миятовича, и кажется, что стараются черногорцы перевернуть ход поединка.

22'

Середина первого тайма. Черногорцы в коем-то веке перешли в атаку, и даже навес с правого фланга последовал, но грузинские футболисты без проблем отбились.

20'

Уже не в первый раз роняют Кварацхелию, но очень неплохие рывки сегодня Хвиче удаются. Да, пока контролируют грузины ход встречи.

18'

Перешли в очередную атаку игроки сборной Грузии, и Чакветадзе досталось по ногам на фланге. Это Янкович не очень аккуратно сыграл на опережение.

16'

Редкую атаку провели игроки сборной Черногории, и дело завершилось навесом с левого фланга, но грузины разобрались в своей штрафной, мяч выбили.

14'

Ещё одна хорошая возможность у сборной Грузии! Проникающий пас в штрафную на Кварацхелию, который уже был готов пробивать с линии вратарской, но успел вынести мяч Дрешкович! Вовремя защитник вмешался!

12'

Закономерным выглядит этот гол. Очень даже мощно начали игроки сборной Грузии, и продолжают они мяч контролировать.

10'
0:1

ГОЛ! Угловой принёс успех игрокам сборной Грузии! Отличный навес слева от Чакветадзе, последовала скидка во вратарскую, и Китеишвили с близкой дистанции вогнал мяч под перекладину!

9'

Весьма опасный угловой получился у сборной Грузии. Казалось, отбились черногорцы после подачи слева на ближнюю штангу, но мяч вновь был возвращён во вратарскую, и Миятович успел накрыть соперника в ближнем бою!

6'

Неплохая атака сборной Черногории! Последовал навес с правого фланга, Кашия смог опередить соперника, не дав пробить, но отыграл точно на Вукчевича, который слева пытался прострелить ещё раз с лёта, но получилось очень неудачно. В аут мяч улетел.

5'

Активно начинают встречу игроки сборной Грузии, практически не расстаются они с мячом. Но пока без моментов.

3'

Угловой на левом фланге заработали игроки сборной Грузии. Очень неплохой навес от Чакветадзе получился к линии вратарской, Кашия смог пробить головой, но получилось не очень опасно. Миятович мяч поймал.

2'

В красной форме сегодня играет сборная Черногории, а грузины предстали в белых цветах с красными элементами.

1'

Поехали! Игра началась!

0'

Крупные международные турниры всегда дарят новых звёзд. Евро-2024 вряд ли станет исключением. А мы рассказываем о 10 футболистах, которые могут стать суперзвёздами по итогам турнира в Германии.

Кто из этих парней станет суперзвездой?
10 футболистов, которые должны зажечь на Евро-2024. О некоторых вы могли не слышать
0'

Чемпионат Европы — 2024 в Германии всё ближе. Все 24 сборные уже опубликовали заявки на турнир (кто-то расширенные, а кто-то — окончательные). К сожалению, на Евро сыграют не все топ-футболисты. Рассказываем, кого мы не увидим на поле и почему они не вошли в состав.

Бельгия лишилась Куртуа из-за конфликта с Тедеско, а некоторые сборные пострадали от травм
Какие звёзды не сыграют на Евро-2024. Не у всех причины спортивные
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Черногория — Грузия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.