Лента статей
Антонин Кински: у "Сатурна" хорошие шансы на выход в финал Вратаря "Сатурна" Антонина Кински отнесет к героям встречи со "Спартаком" не каждый, пока не вспомнит, что именно его замечательная игра в первом тайме не позволила спартаковцам сделать счет более крупным.
4 мая 2006, 13:09
Ивица Олич: не хотел бы уходить из ЦСКА У армейского нападающего Ивицы Олича наконец-то появилось достаточно времени (целый тайм!), чтобы принести пользу своей команде. И хорват оправдал доверие Валерия Газзаева, выдав отличный голевой пас Карвальо.
4 мая 2006, 09:39
Владислав Радимов: мы прожили хорошее время с Петржелой Капитан "Зенита" Владислав Радимов дал свою оценку ситуации в команде после отставки главного тренера Властимила Петржелы, о котором футболист, по его словам, сохранит добрые воспоминания.
4 мая 2006, 09:36
"Спартак" - "Сатурн": Вайсс переиграл Федотова Словацкий тренер «Сатурна» Владимир Вайсс нашел противоядие против московского «Спартака», не дав красно-белым возможности свободно атаковать. В итоге подмосковный клуб добился выездной ничьей и имеет хорошие шансы на выход в финал Кубка России.
3 мая 2006, 21:38
Камил Чонтофальски: героем встречи себя не ощущаю В матче против ЦСКА словацкий голкипер Камил Чонтофальски сыграл очень неплохо, но тем не менее его команда уступила со счетом 0:1.
3 мая 2006, 21:03
ЦСКА - «Зенит»: армейское превосходство ЦСКА, который уверенно контролировал ход игры, с завидной периодичностью создавая опасность у питерских ворот, добился минимальной победы в первом полуфинальном матче Кубка России.
3 мая 2006, 16:13
Кубок – допинг для Питера По итогам матча 7-го тура премьер-лиги обозреватель «Советского спорта» Юрий Севидов рассуждает о переменах в «Спартаке» и взрывоопасной ситуации в «Зените».
3 мая 2006, 09:56
Жан Карлос: слово тренера для меня - закон Бразильский легионер подмосковного "Сатурна" рассказал о нелегкой доле футболистов, не попадающих в стартовый состав. В то же время Жан Карлос заявил, что готов беспрекословно следовать тренерским указаниям.
3 мая 2006, 09:41
Робертас Пошкус: обыграть ЦСКА поможет настрой Накануне матча на Кубок России с московским ЦСКА нападающий петербургского «Зенита» Робертас Пошкус дал интервью корреспонденту Чемпионат.Ру, в котором рассказал о ситуации в «Зените», перспективах сборной Литвы и своих планах на будущее.
2 мая 2006, 16:15
Владислав Радимов: "Динамо" - нам не конкурент! В эксклюзивном интервью "Чемпионат.Ру" капитан "Зенита" рассказал о причинах травмы, которая вывела его из строя на 2-3 недели. Кроме того, Радимов оценил назначение Гуса Хиддинка и собственные перспективы в сборной России.
21 апреля 2006, 15:06
Владимир Вайсс: пока что мечтаю обыграть "Спартак" Словацкий тренер "Сатурна" Владимир Вайсс заявил, что мечтает о победе над московским "Спартаком" в полуфинале Кубка России, которая даст раменской команде возможность играть в еврокубках.
20 апреля 2006, 10:43
Антонин Кински: нынешний "Сатурн" стал сильнее духом Голкипер "Сатурна" Антонин Кински считает, что с приходом на тренерский пост словацкого специалиста Владимира Вайсса, подмосковная команда окрепла в психологическом плане.
20 апреля 2006, 09:49
Эрик Хаген: в Норвегии арбитры улыбаются чаще Норвежский легионер "Зенита" Эрик Хаген, дисквалифицированный решением КДК РФС на четыре матча, рассуждает об уровне судейства в России, сравнивая работу российских рефери с действиями их норвежских коллег.
20 апреля 2006, 09:29
Владимир Вайсс: «Томь» очень опасна! Как признался главный тренер «Сатурна» Владимир Вайсс, его команду в Томске ожидает очень тяжелый матч.
14 апреля 2006, 22:01
Алексей Смертин: осталось стиснуть зубы и работать Когда Алексей Смертин только переходил из «Чарльтона» в «Динамо», он не скрывал: «Хочу помочь новой команде вернуться в еврокубки». Но поражение на четвертьфинальной стадии от «Сатурна» поставило на этих надеждах крест: «Динамо» осталось без Европы.
14 апреля 2006, 10:18
Андрей Аршавин: справимся и с Вагнером, и с Жо Задержавшись после кубкового матча с "Торпедо" в Москве, Андрей Аршавин вместе с Алексеем Смертиным и Владимиром Быстровым принял участие в акции «Играй красиво!» от Nike.
14 апреля 2006, 10:04
Динияр Билялетдинов: "Спартак" нас ни в чем не превзошел Полузащитник "Локомотива" обычно без долгих уговоров соглашается на интервью. Однако после очередного поражения железнодорожников, на сей раз в 1/4 финала Кубка страны от "Спартака" сделал это без особой охоты.
14 апреля 2006, 09:47
Игорь Акинфеев: болел за "Зенит" в Кубке УЕФА Для вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева четвертьфинальный матч Кубка России с «Рубином» был первым после дисквалификации, наложенной из-за спорного удаления в игре с московским «Спартаком». Но вынужденный отдых никак не сказался на жизни и настроении голкипера.
14 апреля 2006, 09:19
Титов: для меня «Спартак» дороже всего 29-летний лидер московского «Спартака» Егор Титов заявил, что он не намерен ввязываться в конфликт между наставником команды Александром Старковым и своим другом Дмитрием Аленичевым.
14 апреля 2006, 00:29
Славо Муслин: согласен на третье место Главный тренер московского «Локомотива» Славо Муслин рассказал о причинах неудачной игры его команды в нынешнем сезоне и заявил, что его вполне удовлетворило бы итоговое третье место в чемпионате России.
13 апреля 2006, 17:02
"Аленичев - наше все" Все, кто пришел в Черкизово в среду сразу же увидели на Северной трибуне огромное количество плакатов и транспарантов в поддержку спартаковского капитана Дмитрия Аленичева.
13 апреля 2006, 10:46
Камил Чонтофальски: о травме уже забыл В кубковом матче с "Торпедо" состоялось возвращение на поле голкипера "Зенита" Камила Чонтофальски, который пропустил около двух месяцев после травмы, полученной в матче Кубка УЕФА с норвежским "Русенборгом".
13 апреля 2006, 10:15
Заварзин: игроки месяц не получали зарплату Генеральный директор московского «Динамо» Юрий Заварзин признался, что игрокам не платят деньги, но задачи на сезон при этом меняться не будут.
12 апреля 2006, 23:34
Ивица Олич: Газзаев обещал выпустить во втором тайме Хорватский форвард ЦСКА Ивица Олич рассказал о победном кубковом матче с «Рубином» и своем первом голе в сезоне.
12 апреля 2006, 23:04